Кабо-Верде – ЮАР: продлится ли черная полоса островитян?

Кабо-Верде – ЮАР. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (01.09.2017)

Хозяева проиграли два матча подряд и теперь имеют призрачные шансы на поездку в Россию. Гости входят в тройку основных претендентов на единственную путевку. Возьмет ли класс свое? – смотрите прогноз наших экспертов.

Кабо-Верде

Африканский отбор состоит из трех этапов. Сборная Кабо-Верде включилась в борьбу со второго. Тогда национальная команда этого островного государства проиграла в Кении, 1:0 и выиграла дома, 2:0. В третьем раунде Кабо-Верде попал в группу D, где уступил с одинаковым счетом Буркина-Фасо, 0:2 и Сенегалу, 2:0. Ноль очков и последнее четвертое место.

ЮАР

ЮАР также стартовала со второго круга. Регулярный участник мировых форумов одолел Анголу в гостях, 1:3, а затем проиграл на своем поле со счетом 0:1. В следующем, уже групповом, турнире южноафриканцы выиграли у Сенегала, 2:1 и сыграли вничью с Буркина-Фасо, 1:1. Четыре очка и второе место.

Статистика и личные встречи

Кабо-Верде еще не забивал в третьем отборочном раунде. Футболисты ЮАР смогли отличиться в каждом поединке.

Четыре года назад на Кубке Африканских Наций личная встреча закончилась вничью 0:0.

Прогноз

После двух туров в группе D обозначились три фаворита и один поставщик очков. Коэффициенты этого матч предполагают примерное равенство сил. На наш взгляд, более маститые южноафриканские футболисты имеют больше шансов на успех. Чистую победу пока не берем. Подстраховываемся от непредвиденного исхода нулевой форой. Поставить на победу ЮАР, а в случае ничьи – получить возврат, можно в БК 1хСтавка с коэффициентом 1.85.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Кабо-Верде – 2.97
Ничья – 3.12
ЮАР – 2.69

1.851хСтавкаФ2(0)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня