Мексика - Панама: получит ли Мексика досрочные билеты в Россию?

Мексика - Панама. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (02.09.2017)

Сборная Мексики уверенно возглавляет отборочную группу и, обыграв Панаму, практически со стопроцентной вероятностью попадает на ЧМ-2018. Станут ли «ацтеки» оттягивать это событие или все решится уже завтра на «Ацтеке»? Наши аналитики излагают свое мнение в прогнозе на эту игру.

Мексика            

Пока никто не смог обыграть Мексику – потери очков были, но только в ничейных матчах с США (1:1) и как раз Панамой (0:0) на выезде. Промежуточный итог – первое место в группе, три очка отрыва от ближайшего конкурента, от панамцев – семь очков, а в случае победы станет десять. Сборная Гондураса, даже в случае победы над Тринидадом набирает лишь восемь очков и имеет минусовую разницу мячей 6:14, так что обыграв Панаму «ацтеки» уже на ЧМ.

Панама

Панамцы  бросаются в глаза разве что обилием ничейных результатов и чрезвычайно закрытым футболом. До последнего тура, где была ничья 2:2 с Гондурасом, «канальщики» имели разницу мячей 2:2 в пяти матчах (!!), четыре из шести игр завершились ничьими. Как уже говорилось выше, это дает Панаме четвертое место в группе и возможное попадание в стыки.

Статистика и личные встречи

Мексика выиграла дома у Панамы три матч подряд – дважды по 1:0 и 2:1.

Прогноз

Стиль Панамы предельно прямолинеен – команды все силы бросает прежде всего в оборону и практически не открывается. Вряд ли на «Ацтеке» мы увидим другой футбол от «канальщиков», да и ждать от них гостевого гола непросто. Считаем, что мексиканцы должны взять свои три очка, но вот с результативностью могут возникнуть проблемы, обязательного разгрома сейчас никто не требует, да и соперник не из верховых. Играем тотал меньше 2.5 за 1,88 в 1х Ставка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Мексика – 1,32

Ничья — 5,35

Панама—12,00

1.881хСтавкаТМ2,5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы