Словакия – Словения: как закончится принципиальный поединок?

Словакия – Словения. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (01.09.2017)

После шести туров в группе F не обозначился явный фаворит. Англия не оправдывает выданных авансов. Настигнуть британцев могут и словаки, и словенцы. Кто окажется сильнее в личной встрече? – обо всем в нашем прогнозе.

Словакия

В самом начале словаки потерпели два поражения: оба минимальные от словенцев и англичан. Дальше пошла выигрышная верховая серия. Четыре победы: над Мальтой, Шотландией и две над Литвой с общей разницей 12:2. У Словакии второе место и два очка отставания от Англии.

Словения

Пока словенцы потерпели только одну неудачу и даже не от англичан, а от их северных соседей - шотландцев. По два очка балканцы потеряли с Англией и Литвой. Три победы – две над Мальтой и над Словакией. Вот – основной актив команды. Одиннадцать очков и третье место.

Статистика и личные встречи

Словаки в каждом из четырех выигранных матчей забивали Б(1,5). Словенцы пропустили Б(1,5) только от литовцев.

В первом круге минимально выиграли словенские футболисты, 1:0.

Прогноз

Типичный матч за шесть очков. Проигравший существенно снизит свои шансы на первое место, да и за второе еще придется попотеть. Словенцы хорошо держат оборону. Словаки ударно забивают. Считаем, что в столь принципиальной встрече ориентир на защиту чреват поражением. Уверены в позитивном исходе для хозяев. А в качестве ставки, рекомендуем их индивидуальный тотал Б(1,5). Обращайтесь в БК Лига Ставок. Коэффициент 2.29.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Словакия – 1.98
Ничья – 3.25
Словения – 4.24

Ещё прогнозы