Тунис – ДР Конго: как закончится игра?

Тунис – ДР Конго. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (01.09.2017)

После двух туров сборные Туниса и ДР Конго имеют в активе по шесть очков, и делят первое место в турнирной таблице группы. Хотя на чемпионат мира поедет всего одна команда. Удастся ли кому то из соперников одержать важную победу над конкурентом? Наш прогноз.

Тунис

Тунис ровно идет по турнирной дистанции. В плей-офф команда уверенно прошла Мавританию, обыграв соперника в обоих поединках со счетом 2:0. Так же продолжили тунисцы победный ход и на групповом этапе, где в стартовом матче обыграли Гвинею со счетом 2:0, после чего одержали минимальную победу над Ливией – 1:0. Отметим, что в нынешней квалификации Тунис еще не пропускал.

ДР Конго

Сборная ДР Конго начала отборочный цикл не менее успешно. В плей-офф конголезцы дважды нанесли поражение Бурунди – 3:0 и 3:2, после чего продолжили побеждать уже на групповом этапе. Результативной получилась победа дома над Ливией 4:0, а во втором туре была обыграна Гвинея – 1:2.

Статистика и личные встречи

Сборная Туниса выиграла в квалификации на ЧМ 9 из 11 последних домашних матчей.

ДР Конго на выезде выиграла лишь 5 из 19 предыдущих поединков, потерпев восемь поражений.

Прогноз

Тунис забивает не так уж и много, но отлично смотрится в обороне. В тоже время и соперники были не самые сильные. В тоже время в составе ДР Конго неплохая группа атаки – Боласи (Эвертона), Мбокани (Динамо К) и Мубеле (Ренн). Поэтому, ждем голов в матче. Наш прогноз – обе забьют за 2.22 в БК Лига Ставок

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Тунис — 1,72
Ничья — 3,22
ДР Конго — 4,80

2.22PinUp.comОбе забьют
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы