Грузия – Ирландия: дадут ли хозяева бой британцам?

Грузия - Ирландия. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (02.09.2017)

Грузинская сборная в этом отборочном цикле еще не побеждала, уже сотворила мини-сенсацию, сыграв вничью на выезде с Уэльсом. Сейчас в соперниках еще одни британцы – сборная Ирландии, получится ли и против них выступить достойно? – прогноз нашего аналитического отдела уже готов.

Грузия 

Шесть сыгранных поединков принесли грузинской сборной пока лишь три набранных очка. Побед в активе команды пока не было, удавалось лишь дважды поделить очки с Молдавией (2:2 и 1:1). А также сенсационно отобрать балл у Уэльса (1:1) в гостях. Итог такого графика набора очков – пятое место в группе, ниже только молдаване. На ЧМ-2018, скорее всего, сборная Грузии не поедет.

Ирландия

А вот шансы ирландцев попасть на главный турнир четырехлетия очень высоки. Сейчас «зеленая армия» идет вровень с лидирующей Сербией, уступая балканцам только по дополнительным критериям. Проигрышей у сборной Ирландии еще не было, правда трижды очки с соперниками делились. Именно так завершились последние домашние матчи с Уэльсом (0:0) и Австрией (1:1). В преследователях  - как раз валлийцы и австрийцы, проигрывающие по четыре очка.

Статистика и личные встречи

В первом очном матче Ирландия победила 1:0 на своем поле.

До этого команды сыграли и в отборе на Евро – Ирландия выиграла оба матча, 1:0 дома, 2:1 в гостях.

Прогноз

Британцы сейчас серьезно мотивированы, шансы поехать будущим летом в России действительно очень хороши, и терять очки в Тбилиси явно не стоит. Грузия ничего серьезного не показывает, даже на гол от хозяев сейчас рассчитывать трудно, все-таки оборона у Ирландии на высоте. Считаем, что матч зрелищным не станет, ставка «тотал меньше 2 мячей» за 2,04 в БК Winline имеет право на жизнь

Коэффициенты БК Winline:

Грузия– 5,03

Ничья — 3,39

Ирландия— 1,80

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня