Израиль – Македония: будет ли обмен голами?

Израиль – Македония. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (02.09.2017)

В группе с Италией и Испанией у участников этого матча изначально не было никаких шансов на поездку в Россию. Как пройдет матч «для галочки»? – подробности в нашем прогнозе.

Израиль

Вымученная победа Израиля над Лихтенштейном, как и поражения от Испании и Италии, совершенно не удивляют. Но домашний провал с Албанией, 0:3 насторожил и лишил ближневосточную команду даже призрачных шансов на конечный успех. Три победы дали девять очков. Четвертое место, израильтяне пока недосягаемы для Македонии и Лихтенштейна.

Македония

У Македонии два относительно удачных поединка – победный с Лихтенштейном, 0:3 и ничейный с Албанией. В остальных случаях – пять поражений и только одно из них разгромное. Балканцы имеют четыре очка и опережают только футболистов из крошечного государства.

Статистика и личные встречи

В послужном списке Израиля и Македонии по шесть верховых матчей.

В первом круге Израиль победил со счетом 1:2.

Прогноз

Традиционно низовые Израиль и Македония зарядили серии верхов. Не всегда в этом была их заслуга. Но статистика – наука точная. По большому счету, это официальный матч с серьезным товарищеским подтекстом. Обе сборные не отличаются надежной обороной. Наше предложение – обе забьют (да) в БК Лига Ставок за 2.21.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Израиль – 2.22
Ничья – 3.18
Македония – 3.51

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня