Кот д’Ивуар – Габон: затопчут ли слоны пантер?

Кот д’Ивуар – Габон. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (05.09.2017)

Позавчера эти команды уже встречались между собой. Кот д’Ивуар одержал убедительную победу со счетом 0:3. Состоится ли повторение разгрома на своем поле? – читаем в нашем прогнозе.

Кот д’Ивуар

Во втором раунде «слоны» в двух матчах обыграли Либерию (0:1 и 3:0). В третьем раунде, в группе С на счету команды две победы: 3:1 над Мали и 0:3 с Габоном, а также нулевая ничья с Марокко. Кот д’Ивуар с семью очками идет во главе квартета. Вторые марокканцы отстают на два пункта.

Габон

«Пантеры» начали отбор с поражения в Мозамбике, 1:0. Дома с таким же счетом взяли реванш и выиграли дуэль в серии пенальти. В групповом турнире Габон дважды сыграл 0:0 с Марокко и Мали. А совсем недавно уступил по всем статьям Кот д’Ивуару. Два набранных очка сводят практически к нулю шансы команды занять первое место.

Статистика и личные встречи

Кот д’Ивуар одержал две победы с форой (-1,5). Габон не забил на групповом этапе ни одного гола.

В первом круге успех был на стороне «слонов», 0:3.

Прогноз

Победа в этом матче существенно повысит шансы хозяев на поездку в Россию. Как видно, Габон проваливает отборочный турнир. Ожидаем, что на своем поле «слоны», как минимум, повторят то, что недавно произошло на чужом. Ставим на победу гостей с форой (-1,5) за 2.07 в БК Лига Ставок.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Кот д’Ивуар – 1.31
Ничья – 4.23
Габон – 10.18

Ещё прогнозы