Плишкова - Брэди: ждать ли настоящей игры от первой ракетки мира?

Плишкова - Брэди. Прогноз на US Open (04.09.2017)

Каролина Плишкова приехала в Нью-Йорк не только в статусе первой ракетки мира, но и в роли фаворита Открытого чемпионата США. Дженнифер Брэди одна из немногих теннисисток, которую никто не ожидал увидеть на стадии 1/8 финала. В общем нынешний US Open принес очень много неожиданных сенсаций, поэтому у каждой из соперниц есть шанс на победу. Наши эксперты подготовили свой прогноз на данный поединок.

Каролина Плишкова

Практически в каждом матче чешскую теннисистку считают фаворитом, хотя трудно сказать, что она показывает что-то невероятное. Только против Линетт можно было увидеть, как Каролина проявляла свои лидерские качества. В двух следующих матчах у Плишковой было довольно много проблем, которые она преодолела в тяжелой борьбе.

Дженнифер Брэди

Американка прошла достаточно опытных соперниц, хотя самой только 22 года. Сначала Дженнифер отправила домой Петкович и Стрыцову, а затем не дала Никулеску завоевать путевку в 1/8 финала. С одной стороны никто не хотел бы на такой стадии встретиться с первой ракеткой мира, однако для Брэди - это хороший шанс заявить о себе, ведь Плишкова сейчас находится не в самой оптимальной форме.

Статистика и личные встречи

Чешка и американка ни разу не встречались между собой.

Прогноз

Последние победы Плишковой даются ей очень тяжело, поэтому не стоит ждать в матче против Дженнифер Брэди легкой победы от чешской теннисистки. Американка уже показала на что способна и так просто победу не отдаст. Наша ставка - тотал больше 18.5 геймов за коэффициент 1.66 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка
Каролина Плишкова - 1.18
Дженнифер Брэди - 5.80

Ещё прогнозы