«Нью-Йорк Метц» - «Цинциннати»: битва соседей по таблице.

Нью-Йорк Метц - Цинциннати. Прогноз на матч МЛБ (08.09.2017)

«Метц» и «Редс» уже потеряли все шансы на выход в плей-офф благодаря ужасной игре по ходу всего сезона. Сейчас команды испытывают огромные кадровые проблемы. Кому достанется ничего не решающая победа?

«Нью-Йорк Метц»

Постепенно "Нью-Йорк" все-таки стал самой худшей домашней командой Национальной лиги. Команда победила всего 42% всех встреч на "Сити-Филд" и никак не могла даже претендовать на место в плей-офф в этом сезоне. В пяти последних играх "Метц" удалось победить лишь однажды, в клубе сейчас очень много травм. Мэтт Харвей начнет бросать в этой встрече. На родном стадионе Харвей пропустил 23 рана в 32 иннингах при 24 хитах (то есть почти каждый хит завершился раном соперника). Мэтт после июня сыграл лишь один матч в сентябре и там за 2 иннинга умудрился пропустить аж 7 ранов. В целом, "Метц" - одна из самых слабых команд лиги, пропустившая практически больше всех ранов в лиге.

«Цинциннати»

"Редс", впрочем как и оппоненты, также потеряли все шансы на выход в финальную часть турнира. У "Цинциннати" очень похожая ситуация: гости позволяют соперникам набирать очень много ранов в каждой игре и имеют большие кадровые пробелы. На выезде "Красные" выиграли скромные 25 матчей из 68 возможных, пропустив при этом 385 ранов. На игру против "Метц" на горку встанет Тайлер Мале, который провел всего две игры в этом сезоне и за 11 иннингов позволил ударить по мячу 9 раз. Игрок сыграл недостаточно много матчей, чтобы говорить о его слабости или силе, но в любом случае тренерский штаб команды ставит его для того, чтобы наиграть на следующий сезон, ведь мотивация у команды на игру полностью отсутствует.

Статистика и личные встречи   

"Метц" пропустили 40 ранов в последних пяти встречах и выиграли лишь одну.

Совсем недавно команды встречались в Цинциннати, дважды заветный тотал был пробит.

Обе команды очень плохо играют в обороне и довольно сносно в атаке.

Прогноз

Сезон для этих команд подходит к концу, и мотивации нет ни у тех, ни у других. Клубы обескровлены травмами и ставят не самых сильных питчеров на старте. Учитывая слабость коллективов в защите, берем тотал больше в БК Леон.

Коэффициенты БК Леон:

Нью-Йорк Метц — 1,90

Цинциннати — 1,80

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня