«Газпром Югра» – «Енисей»: кто одержит победу?

Газпром Югра – Енисей. Прогноз на волейбол (10.09.2017)

В первом туре российской Суперлиге сыграют две команды из Сургута и Красноярска. Наш прогноз на эту встречу.

«Газпром-Югра»

Нельзя позавидовать команде, поскольку в прошлое межсезонье ушли ключевые игроки команды. Впрочем, Рафаэль Хабибуллин сделал всё возможное для успешного выступления с теми игроками, которые есть в обойме. Межсезонье провели отлично в игровом плане, но совсем неудачно в плане переходов. Думаем, что несмотря на потерю капитана Родичева, "газовики" покажут результат, достойный их амбиций.

«Енисей»

Далеко не самая сильная команда в России, но способная удивить. Прошлый сезон подарил команде лишь девятое место, хотя вряд ли игроки рассчитывали на большее. Задача, скорее всего, прежняя - остаться в Суперлиге. В гостях очень слаб клуб, поскольку ключевой фактор их успеха - это поддержка болельщиков.

Статистика и личные встречи

В пяти последних встречах три раза сильнее была команда из Красноярска. Дома сургутская команда лишь раз одержала победу за два года.

Прогноз

Понятна мотивация букмекеров считать фаворитами гостей, но мы всё-таки верим в команду Хабибуллина. Ребята молодые, а значит голодные до побед. С соперником встречали ещё на молодежном уровне, и его можно считать принципиальным. Домашняя поддержка болельщиков должна стать залогом успеха команды в этом году. Мы ставим на тотал больше(183,5) в БК Лига Ставок за коэффициент 1,87. Также мы верим в «Газпром-Югру» и ставим на них 4%


Коэффициенты БК Лига Ставок:

Газпром-Югра - 2,48

Енисей - 1,50

Ещё прогнозы