Испания – Турция: фавориты vs хозяева.

Испания – Турция. Прогноз на матч Евробаскета (10.09.2017)

В этом матче туркам не поможет даже собственная площадка. Коэффициент на победу испанцев почти единица. Какую результативность продемонстрирует фаворит? – детально в нашем прогнозе.

Испания

Еще до начала турнира Испания считалась безоговорочным фаворитом. После группового этапа котировка на чемпионство пиренейцев повысилась почти на один пункт и сейчас составляет 1,62. Действующий победитель Евробаскета с огромной разницей обыгрывал румын, чехов и черногорцев. Поединок с хорватами был самым напряженным и закончился с незначительным отставанием балканской дружины, 73:79. С венграми играли в свое удовольствие, 87:64.

Турция

Перед соревнованиями туркам отводилось второе место вслед за сербами. Тревожный звонок прозвучал уже в первом матче, Турция – Россия 73:76. Не в пользу хозяев завершились поединки с Сербией и Латвией. Победы над заведомыми аутсайдерами – бельгийцами и британцами, вывели сборную Турции в плей-офф.  

Статистика и личные встречи

В четырех матчах Испания набирала более 83,5 очков. Турция пропустила Б(83,5) только от Латвии.

Без малого два года назад испанцы уничтожили турок, 104:77.

Прогноз

Нынешняя сборная Турции пока не может восприниматься, как серьезный конкурент сборной Испании. Поэтому и коэффициент на фаворита почти не отличается от номинала. Сложно сказать, с какой разницей выиграет победитель румынской группы. Испанцы показали, что умеют агрессивно атаковать. Уверены, турки сыграют свой последний поединок под аккомпанемент ИТ1 Б(83,5). Прогноз взят в БК Пари-Матч с коэффициентом 1.83.

Коэффициенты БК Пари-Матч:
Испания – 1.08
Ничья – 16.00
Турция – 8.50

1.83Parimatch.comИТ1 Б(83,5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня