Латвия - Черногория: какую ставку выбрать?

Латвия – Черногория. Прогноз на матч Евробаскета (10.09.2017)

Воскресный блок матчей откроют латыши и черногорцы. Фаворитом встречи считается сборная Латвии. Оправдаются ли букмекерские ожидания? – изучаем прогноз наших экспертов.

Латвия

В турецкой группе Сербия, Латвия и Россия набрали одинаковое количество очков. Окончательная расстановка команд устанавливалась по дополнительным показателям. Таким образом, латыши с четырьмя победами и одним поражением заняли второе место. Команда произвела очень хорошее впечатление. Особенно после знатного камбэка с Россией. До этого прибалты на равных сражались с сербами, но сдали в концовке встречи. Выигрыши у середняка – Турции, а также у аутсайдеров – Бельгии и Великобритании – вещи вполне ожидаемые.

Черногория

Черногорцы в румынской группе не смогли совладать с фаворитом всего Евробаскета - Испанией. А также с бывшими соотечественниками из Хорватии. На этом отрицательные моменты закончились. Румыны, чехи и венгры не оказали черногорцам ни малейшего сопротивления. Итак, трех побед в пяти матчах хватило для итогового третьего места.

Статистика и личные встречи

В матчах с участием сборной Латвии тотал трижды превышал 158 очков. У сборной Черногории – один подобный поединок.

На Евробаскете-2013 Латвия выиграла с разницей одно очко, 73:72.

Прогноз

Латыши набрали в группе хороший ход. Поэтому неслучайно их считают фаворитами этой пары в 1/8 финала. Черногорцы умело сыграли только с аутсайдерами своего секстета. Считаем, что игра будет проходит по сценарию сборной Латвии. А для достижения необходимого результата достаточно будет результативности ниже 158 очков. Ставим на ТМ(158,0) в БК 1хСтавка с коэффициентом

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Латвия – 1.33
Ничья – 16.00
Черногория – 4.34

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня