Надаль - Андерсон: сможет ли Кевин удивить Рафаэля?

Надаль - Андерсон. Прогноз на финал ATP US Open 10 сентября

Надаль набрал отличный ход на второй неделе US Open. Он не оставляет даже малейших шансов своим соперникам на успех. Андерсон пусть при не самой идеальной игре, но пробился в первый финал мэйджора в своей карьере. Наши эксперты уже готовы выделить фаворита данного противостояния в своем прогнозе.

Рафаэль Надаль

Рафаэль однозначно воспользовался тем, что сейчас все его основные конкуренты находятся не в лучшей форме, либо вообще лечатся от полученных травм. Благодаря этому Надаль стал первой ракеткой мира и намерен триумфовать на US Open. В полуфинале он справился с Хуаном Мартином Дель Потро со счетом 4-6, 6-0, 6-3, 6-2. На счету испанца 40 ударов навылет при 18 невынужденных ошибках. Отличные цифры, которые должны помочь Надалю в противостоянии с Кевином Андерсоном. От матча к матчу игра Рафы на US Open становится все лучше, и для него это большой плюс перед началом финального противостояния.

Кевин Андерсон

Кевин является первым южноафриканцем с 1965 года, который пробился в финал мэйджора, но это не последний его рекорд. Андерсон – 32-я ракетка мира, и таким образом он стал самым низкорейтинговым финалистом US Open за всю его историю. Сказать, что Кевин показывает на корте что-то фантастическое нельзя, но он потрясающе действует в ключевые эпизоды матчей. Это помогло ему обыграть Пабло Каррено-Бусту со счетом 4-6, 7-5, 6-3, 6-4 и пробиться в финал. Для того, чтобы стать победителем мэйджора, Кевину стоит действовать все столь агрессивно, но при этом меньше ошибаться.

Статистика и личные встречи

Между собой четыре раза встречались теннисисты. Во всех матчах был сильнее Надаль.

Прогноз

Букмекеры переоценивают выступления Надаля на данных соревнованиях. Да, он заметно прибавил в последних трех матчах, но тут больше ему помогли соперники. Для Андерсона это - финал мечты, и он должен сделать максимум возможного, чтобы победить. Хочется его поддержать, пусть это будет рискованно. Через многое прошел в этом сезоне южноафриканец, и есть у него шансы обыграть Надаля за счет пластичности и хорошего передвижения по задней линии.  Наша ставка – победа Кевина Андерсона за коэффициент 7,10 в БК 1xСтавка.

Коэффициенты БК 1xСтавка:                  
Рафаэль Надаль – 1,15
Кевин Андерсон – 7,10

Сделать ставку в БК 1xСтавка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня