Сербия – Венгрия: матч с одним исходом.

Сербия – Венгрия. Прогноз на матч Евробаскета (10.09.2017)

Сборная Сербии первенствовала с одним поражением. Сборная Венгрии отвоевала у сборной Чехии право продолжить борьбу. Завершит ли ее андердог в воскресенье? – обо всем в нашем прогнозе.

Сербия

Один из сюрпризов Евробаскета – поражение Сербии от России. Остальные четыре поединка завершились в пользу балканской дружины. Самый закрученный сценарий был в игре против Латвии. В других случаях, победитель не вызывал сомнений. К финишу сербы, латыши и россияне подошли с равными показателями. Своеобразный фотофиниш окончательно расставил команды по местам  

Венгрия

Наверняка руководство сборной Венгрии понимало, что необходимо для выхода в плей-офф. Конечно, выиграть у основных конкурентов. Хозяева-румыны параллельно выполняли роль поставщика очков всем и вся. За четвертую строчку борьба развернулась между венграми и чехами. В споре-стран соседок успех был на стороне Венгрии.

Статистика и личные встречи

Сербы только в одном матче выиграли с разницей, превышающей 18 очков. Венгры потерпели два сокрушительных поражения: от испанцев и черногорцев.

Без истории личных встреч.

Прогноз

В играх на вылет необязательно выигрывать с космической разницей. Сербам играть дальше. Вероятность – 99%. Считаем, что победа достанется фавориту малой кровью. В качестве ставки, рекомендуем взять венгров с форой +18 в БК 1хСтавка с коэффициентом 1.77.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Сербия – 1.06
Ничья – 23.00
Венгрия – 19.00

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня