США - Бразилия: как сыграют команды?

США - Бразилия. Прогноз на волейбол (10.09.2017)

Тяжело выделять фаворита в матче этих сборных, но мы постарались это сделать. Наш прогноз на эту встречу.

США

Американки не лучшим образом провели сезон, поскольку не смогли добраться до пьедестала Мирового Гран-При. Кубок Чемпионов был отличным шансом на реабилитацию, но мечты девушек не сбылись. Борьба будет всего за вторую строчку, да и то, скорее всего, они её проиграют более сильной сборной в этой встрече.

Бразилия

Бразилия является фаворитом на любом турнире, где бы она не участвовала и какой бы состав не выставила. Уровень игроков просто запредельный, а проигранная домашняя Олимпиада - чистая случайность. На этом турнире выглядят бодро, за исключением встречи с Китаем и Японией. Могут сыграть "на классе".

Статистика и личные встречи

В этом году состоялось три встречи между этими командами. Два раза сильнее были бразильянки 3:1 и лишь раз, но "в сухую", победила США.

Прогноз

Букмекеры не выделяют явного фаворита, но отдают небольшое предпочтение американкам. Мы с этим не согласны, поэтому и ставим на победу Бразилии. В целом, ждем очень напряженную встречу, но уровень бразильянок всё-таки выше, что и скажет свое слово в решающем отрезке игры. Советуем довериться опыту и мастерству, которого гораздо больше у бразильянок. Мы ставим на победу сборной Бразилии в БК Лига Ставок за коэффициент 2,25

 

Коэффициенты БК Лига Ставок:

США - 1,60

Бразилия - 2,25

Ещё прогнозы