«Атлетико» – «Малага»: как пройдет поединок?

Атлетико – Малага. Прогноз на испанскую Ла Лигу (16.09.2017)

В заключительном матче субботней программы четвертого тура Примеры сыграют «Атлетико» и «Малага», которая проиграла пять из шести последних очных матчей в Мадриде. Смогут ли гости удивить в этот раз? Наш прогноз.

 «Атлетико»

«Атлетико» переезжает на новую арену, где матч с «Малагой» станет первым для «матрасников». Поэтому, говорить о мотивации хозяев излишне. В последних матчах, правда, были проблемы с реализацией. На этой неделе «матрасники» сыграли вничью 0:0 с «Ромой», а на минувших выходных с таким же результатом закончили поединок с «Валенсией». Возвращение в этом матче на поле Гризманна должно усилить атакующий потенциал хозяев. В целом же, за три тура «Атлетико» дважды сыграл вничью, а также обыграл «Лас Пальмас» - 5:1.

 «Малага»

«Малага» пока проваливает начало сезона. Команда проиграла все три стартовых поединка: дома – «Лас Пальмасу» 1:3 и «Эйбару» 0:1, а на выезде «Жироне» 0:1. У «анчоусов» полон лазарет. Пока не ясно смогут ли сыграть Ресио, Торрес, Перес, Хуанпи, Ролан и Хони. Учитывая короткую скамейку, найти замену этим футболистам будет сложно.

Статистика и личные встречи

 «Атлетико» выиграл дома семь из восьми последних поединков.

«Атлетико» забивает «Малаге» в шести последних поединках на родной арене.

«Атлетико» одержал победу над «Малагой» в пяти из последних шести домашних матчей.

Прогноз

Вряд ли игра будет результативной. «Малага» умеет неплохо обороняться, да и выездная модель «анчоусов» не располагает к открытой игре. Впрочем, и «Атлетико» после лигочемпионовского матча вряд ли сможет полностью восстановиться, хотя побеждать в этом матче должен. Наш прогноз – победа «Атлетико» + тотал меньше 3.5 за 1.89 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Атлетико — 1,24
Ничья — 6,80
Малага — 17,00

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня