«Хетафе» – «Барселона»: ждать ли сенсации в матче?

Хетафе – Барселона. Прогноз на испанскую Ла Лигу (16.09.2017)

После разгромной победы в Лиге Чемпионов над «Ювентусом» со счетом 3:0 «Барселона» отправляется в четвертом туре испанской Примеры в пригород Мадрида, где ее ожидает «Хетафе». Смогут ли гости без проблем взять три очка в этой встрече? Об этом – в нашем прогнозе.

«Хетафе»

«Хетафе» после возвращения в Примеру в стартовых турах получил серьезных соперников. Тем не менее, один балл команда сумела заработать. В первом туре с «Атлетиком» подмадридский клуб сыграл вничью 0:0. Неплохо «Хетафе» выглядел в матче с «Севильей», и был близок к тому, чтобы заработать ничью. Однако не хватило концентрации в конце матче, и команда пропустила решающий гол за семь минут до финального свистка – 0:1. А вот в последнем туре соперник был уже примерно одного уровня – «Леганес», матч с которым подарил болельщикам «Хетафе» первую победу в нынешнем чемпионате – 2:1.

«Барселона»

«Барселона» на этой неделе уверенно расправилась с «Ювентусом» в Лиге Чемпионов, с легкостью обыграв туринский клуб 3:0. Победа над итальянцами стала продолжением успешной серии каталонского клуба. «Барселона» выиграла уже четыре матча кряду, не пропустив в них ни одного года. В Примере «сине-гранатовые» нанесли поражение со счетом 2:0 «Бетису» и «Эйбару», а также вынесли «Эспаньол» - 5:0.

Статистика и личные встречи

«Барселона» выиграла в Примере, с учетом прошлого сезона, десять матчей подряд.

«Хетафе» выиграл на родной арене пять из семи последних поединков.

Хетафе» проиграл «Барселоне» в семи из девяти последних очных встреч.

Прогноз

В том, что «Барселона» увезет победу - мы практически уверены. Однако усталость после поединка с «Юве» должна сказаться на игровых кондициях гостей. Наш прогноз – победа «Барселоны» + ТМ 4.5 за 1.88 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Хетафе — 12,50
Ничья — 7,00
Барселона — 1,27

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня