Янович - Майер: сможет ли поляк наконец-то обыграть Флориана?

Янович - Майер. Прогноз на ATP Щецин (15.09.2017)

Ежи Янович чувствует колоссальную поддержку родных трибун, поэтому рассчитывает как минимум дойти до полуфинала на домашнем турнире. Флориан Майер успел уже адаптироваться к грунту, после игр на американском харде. Оба теннисиста обладают мощной подачей, поэтому стоит ждать зрелищной встречи. Наши аналитики подготовили прогноз на данный поединок.

Ежи Янович

Из-за большого количества травм Ежи так и не смог задержаться среди лучших теннисистов мира. На данный момент Яновичу всего 26 лет, и он может вернуть себе былую славу, но для этого нужно много работать. На домашнем турнире поляк легко справился с Гильермо Дюраном и Кенни де Шеппером, однако следующий соперник на голову сильнее предыдущих.

Флориан Майер

Немецкий теннисист прекрасно себя проявил на турнире в Гамбурге, но завоевать титул ему помешал Леонардо Майер, который в финале показал фантастический теннис. После этого была неудачная попытка на Открытом чемпионате США, поэтому Флориан решил вернуться на любимый грунт. У немца пока все идет по плану, но он хорошо понимает, что впереди встреча с одним из претендентов на трофей в Щецине.

Статистика и личные встречи

Соперники встречались между собой три раза, и ни в одном из них польский теннисист не побеждал.

Прогноз

Конечно, вся местная публика будет поддерживать своего кумира, но Флориан Майер - опытный теннисист, который не раз справлялся с давлением трибун, поэтому этот факт не должен повлиять на его игру. Янович уступает сопернику в психологическом плане, ведь так и не нашел ключ к победе над немцем. Наша ставка - победа Флориана Майера за коэффициент 1.90 в БК Фонбет.

Коэффициенты БК Фонбет
Ежи Янович - 1.80
Флориан Майер - 1.90

Ещё прогнозы