Цопп - Майер: сможет ли Юрген оформить четырнадцатую победу подряд?

Цопп - Майер. Прогноз на ATP Щецин (16.09.2017)

Юрген Цопп выдал фантастическую серию побед, и самое главное - эстонский теннисист не собирается на этом останавливаться. В борьбе за место в финале его соперником будет Флориан Майер, который также имеет хорошие шансы на главный трофей. Наши аналитики подготовили прогноз на данный поединок.

Юрген Цопп

Эстонский теннисист разошелся не на шутку, ведь за последние два месяца ему покорился турнир ITF в Касселе (Германия) и челленджер в Алфене (Нидерланды). Юрген уже тринадцать матчей подряд не знает, что такое поражение, но рано или поздно эта сказка закончится. Пока Цопп движется в правильном направлении, он прекрасно чувствует заднюю линию и на своей подаче старается сразу дожимать соперника.

Флориан Майер

Немецкий теннисист не просто так занимает 69-е место в общем рейтинге ATP, ведь он, в отличие от своего оппонента, принимает участие в более именитых и престижных турнирах. В этом сезоне его можно было увидеть в Риме, Мадриде и на Уимблдоне, поэтому в классе Флориан явно превосходит Юргена. В предыдущем матче Майер в двух партиях обыграл Ежи Яновича и еще на один шаг стал ближе к финалу.

Статистика и личные встречи

Юрген и Флориан впервые в карьере сыграют между собой, поэтому будет интересно понаблюдать за ними. Оба теннисиста на турнире в Щецине показывают хороший процент попадания на первой подаче, что говорит о замечательной подготовке.

Прогноз

Без всяких сомнений, Юрген Цопп заслуживает похвалы, но если пройтись по его соперникам, то ни один из них не представлял серьезной опасности. Флориан Майер - теннисист совсем другого уровня, который не даст себя просто так обыграть на грунте. Наша ставка - победа Флориана Майера за коэффициент 1.65 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка
Юрген Цопп - 2.34
Флориан Майер - 1.65

1.651хСтавкаП2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы