«Милан» - СПАЛ: ждать ли серьезных проблем для россонери?

Милан - СПАЛ. Прогноз на Серию А (20.09.2017)

21.09.2017
00:45 МСК
«Сан-Сиро», (Милан)
СПАЛ

СПАЛ

Серьезно усилившиеся в межсезонье миланцы пока на своем поле очков не теряли. Очередным соперником «Милана» станет новичок чемпионата – СПАЛ, который проиграл два матча подряд. Смогут ли бьянкадзурри достойно отыграть на «Сан-Сиро»? Читайте в прогнозе наших аналитиков.

Милан - СПАЛ. Прогноз на Серию А (20.09.2017) | ВсеПроСпорт.ру

П11.20
X5.31
П29.12

«Милан»

Пока остановить «Милан» удалось только «Лацио», который обыграл россонери на своем поле 4:1. С другими оппонентами команда Винченцо Монтеллы особых проблем не испытывала. Для начал разгромили в гостях «Кротоне» (3:0), а на своем поле с одинаковым счетом 2:1 расправились с «Удинезе» и «Кальяри». Удачно начался сезон и в Лиге Европе – в первом туре группового этапа «Милан» в гостях разгромил «Аустрию» (5:1).

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

СПАЛ

Сил у СПАЛа хватило только на два стартовых матча, где новичок Серии А и набрал все свои очки. Для начала бьянкадзурри устояли на римском «Олимпико» против «Лацио», удержав нулевую ничью, а потом дома обыграли в драматичном матче «Удинезе» (3:2). Но следующие оппоненты – «Интер» и « Кротоне» - особых шансов подопечным Леонардо Семпличи не оставили, два одинаковых поражения по 0:2 привели к тому, что СПАЛ сейчас опустился на 14-е место в таблице

Тренды

  • С учетом матчей Лиги Европы «Милан» дома выиграл четыре поединка подряд
  • СПАЛ забивал только в одной игре сезона.
  • Четыре последних игры миланцев приносили как минимум три забитых мяча.

Прогноз

1.81win.comП1+ТМ4,5
Пока сложно составить мнение о СПАЛе – играет новичок неровно, неплохие матчи чередуются провальными. Исходя из разницы в уровне составов и классе исполнителей, «Милан» без вариантов должен набирать три очка. Что может противопоставить соперник? Массированную оборону, как в играх с «Лацио» и «Интером» и, пожалуй, все. Предположим, что и на «Сан-Сиро» СПАЛ сможет избежать крупного поражения.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

170Прогнозов
80Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-30.4% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли