«Манчестер Юнайтед» – «Бертон»: как завершится поединок?

Манчестер Юнайтед – Бертон. Прогноз на Кубок Лиги (20.09.2017)

21.09.2017
01:00 МСК
Стадион "Олд Траффорд", Манчестер

В одном из матчей третьего раунда Кубка Лиги «Манчестер Юнайтед» проверит на прочность представителя Чемпионшипа «Бертон». Какой прогноз на матч? Устроят ли «красные» дьяволы» разгром сопернику?

Манчестер Юнайтед – Бертон. Прогноз на Кубок Лиги (20.09.2017) | ВсеПроСпорт.ру

П11.11
X13.00
П225.00

«Манчестер Юнайтед»

«Манчестер Юнайтед» уже со старта сезона четко обозначил свои приоритеты – Премьер-лига и Лига Чемпионов. И надо сказать, что своей игрой команда радует. Манкунианцы выиграли четыре первых матча чемпионата, а также завершили вничью поединок с «Базелем» в ЛЧ. В Лиге Чемпионов «дьяволы» вынесли 3:0 на родной арене «Базель». Поэтому такой график требует ротации, и, похоже, Кубок Лиги в этом сезоне не будет целью для МЮ. На матч с «Бертоном» Моуриньо выставит резерв. Уже заявлено, что точно не будут играть Де Хеа, Антонио Валенсия, Эрик Байи, Неманья Матич, да и» скорее всего, на лавке окажутся Ромелу Лукаку и Генрих Мхитарян.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Бертон» в минувшем сезоне вел борьбу за прописку, и такие же задачи команда решает сейчас. За восемь туров в Чемпионшипе команда набрала только восемь очков и разместилась внизу турнирной таблицы. В основном все очки заработаны дома, тогда как на выезде «Бертон» выглядит слабо. Из четырех гостевых матчей были проиграны три и забит в гостях всего один гол.

Тренды

  • «Манчестер Юнайтед» выиграл пять из шести матчей в нынешнем сезоне.
  • «Бертон» на выезде проиграл три из четырех поединков в Чемпионшипе, однако выиграл оба матча в Кубке Лиги: у «Олдхэма» 3:2 и «Кардиффа» 2:1
  • Последний раз соперники встречались в 2006 году в Кубке. Дома МЮ выиграл 5:0, а на выезде сыграл вничью 0:0.

Прогноз

1.71хСтавкаП1+ТМ 4.5
«Бертон» на выезде забивает мало. МЮ в тоже время проведет ротацию, что должно отразиться тоже на результативности команды. Хотя и резервом «дьяволы» должны обыграть  гостей.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

220Прогнозов
103Выигрыш
6Возврат
111Проигрыш
-24.1% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли