Уэльс – Ирландия: какой получится игра?

Прогноз на матч Уэльс – Ирландия (9 октября)

Уэльс

Уэльс

10.10.2017
00:45 МСК
Стадион "Кардифф Сити", Кардифф
Ирландия

Ирландия

В одном из самых принципиальных матчей заключительного тура квалификации Уэльс будет принимать Ирландию. Гостей в этом поединке устроит только победа. Сумеют ли ее добыть «парни в зеленом»? Наш прогноз.

Прогноз на матч Уэльс – Ирландия (9 октября) | ВсеПроСпорт.ру

П12.40
X3.05
П23.34
ТБ 2.52.71
ТМ 2.51.54
Ф1(0)1.69
Ф2(0)2.36

Уэльс

Уэльс перед заключительным туром находится в более выигрышном положении, чем ирландцы. В турнирной таблице валлийцы опережают Ирландию на одно очко, и на столько же отстают от Сербии. При определенных обстоятельствах победа в этом матче может не только гарантировать вторую строчку, но и стать победителем группы. Уэльс играет без Бэйла. А это уже совсем другой футбол. Отсутствие лидера, безусловно, сказывается. Тем не менее, пока что в квалификации Уэльс не проиграл ни одного матча, но и пять из девяти завершил вничью. Хотя вот в трех крайних победы над Молдовой 2:0, Грузией 1:0 и Австрией 1:0 как раз позволили валлийцам взобраться на вторую строчку.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Ирландия

Ирландия в этом отборе проиграла всего один матч, однако он был ключевым. В позапрошлом туре ирландцы дома уступили Сербии 0:1, на порядок снизив возможность пройти квалификацию. В гостях «зеленая армия» еще не проигрывала. В четырех поединках подопечные Мартина О'Нила обыграли 1:0 Австрию и 3:1 Молдову, а также завершили в ничью матчи с Сербией – 2:2 и Уэльсом 0:0.

Тренды

  • Уэльс в нынешней квалификации не проиграл еще ни одного матча.
  • Ирландия на выезде тоже не уступила ни в одном поединке.
  • В первом круге соперники сыграли между собой вничью 0:0.

Прогноз

3.05PinUp.comНичья
Обе команды сильны, прежде всего, в контратакующих действиях. В этом поединке Уэльс еще больше сконцентрируется на игре в защите. В тоже время позиционная атака никогда не была сильной стороной ирландцев. Все-это вызывает большие сомнения, что в этой встрече будет определен победитель. В тоже время накал страстей будет запределен, что вполне может привести к удалению.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
4.3PinUp.comУдаление-будет

Наш прогноз – ничья в матче за 3.05 в БК Лига Ставок.
Вторая ставка – удаление в матче за 4.30 в БК Лига Ставок.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

217Прогнозов
102Выигрыш
6Возврат
109Проигрыш
-20.6% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли