Шаповалов - Квинци: сможет ли Квинци воспользоваться своим шансом?

Денис Шаповалов - Джанлуиджи Квинци. Прогноз на АТР Next Gen 8 ноября

Денис Шаповалов

Денис Шаповалов

09.11.2017
00:30 МСК
Милан, Италия

Шаповалов не лучшим образом смотрелся на старте турнира в матче с Чхуном, но он сделает выводы и улучшит качество своей игры. Квинци постарался в матче с Рублевым действовать надежно, и это принесло свои плоды, немного ему не хватило, чтобы одержать победу. Наши эксперты готовы дать свой прогноз на данную встречу.

Денис Шаповалов - Джанлуиджи Квинци. Прогноз на АТР Next Gen 8 ноября | ВсеПроСпорт.ру

П11.20
П25.20
Ф1(-4,5)1.94
Ф2(+4,5)1.94
ТМ 22.51.90
ТБ 22.51.98

Денис Шаповалов

Денис в матче с Чхуном подал 12 эйсов, выиграв на первом мяче 83 процента розыгрышей, но на второй подаче серьезные проблемы. Ему удалось выиграть всего лишь 32% мячей. Шаповалов здорово играет в этом сезоне. У него потрясающий прогресс, ему всего лишь восемнадцать лет, а он уже находится на 51-й позиции в рейтинге АТР. Будет мотивирован теннисист из Канады реабилитироваться за поражение в первом поединке. 

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Джанлуиджи - один из самых недооценённых игроков в АТР-туре. В 2013 году он был первой ракеткой среди юниоров. В этом году он практически не выступал. Итальянец переехал в США и начал тренироваться под руководством нового наставника. Понравилась игра Квинци в противостоянии с Рублевым, да, он уступил в пяти сетах, но был близок к тому, чтобы одержать победу. Для этого парня важно почувствовать, что он готов на равных выступать с теннисистами, которое успешно выступали на протяжении всего сезона. Итальянец на этом турнире может заработать призовых больше, чем за несколько побед на Челленджерах.

Тренды

  • Между собой теннисисты еще ни разу не встречались.
  • Три подряд затяжных поединка Шаповалов проиграл.

Прогноз

5.21хСтавкаП2

Мы считаем, что если снова завяжется борьба в данном поединке, то шансы теннисиста из Канады начнут таять на глазах. Квинци нужна эта победа, так как он заслужил ее после своего сражения с Рублевым. По нашему мнению, в данном случае играть победу итальянца, верное решение.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

154Прогнозов
68Выигрыш
5Возврат
81Проигрыш
-62.85% от прибыли
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13% от прибыли