Юниер Дортикос - Мурат Гассиев: на что поставить в поединке?

Юниер Дортикос - Мурад Гассиев. Прогноз и ставки на бокс (03.02.2018)

04.02.2018
02:00 МСК
Сочи, Россия.

На ближайших выходных в Сочи состоится бой за звание обязательного претендента на титул WBO в тяжелом весе, в котором сойдутся Юниер Дортикос и Мурад Гассиев. Как пройдет бой? Читайте далее.

Юниер Дортикос - Мурад Гассиев. Прогноз и ставки на бокс (03.02.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П12.55
П21.55

Юниер Дортикос

Юниер Дортикос - опытный кубинский нокаутер, который никогда не проигрывал на профессиональном ринге. Он обладает мощнейшим ударом, которым он только один раз в карьере не сумел нокаутировать своего соперника, ведь все победы кроме одной были добыть TKO/KO. Дортикос в 2015 году стал временным чемпионом WBA, победив Йоури Каленгу в десятом раунде сражение, а после и вовсе стал полноценным чемпионом по версии WBA в тяжелом весе, так как действующий чемпион Бейбут Шуменов заявил о завершинии карьеры. В крайнем поединке Юриер защитил пояс в поединке против Дмитрия Кудряшова.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Мурад Гассиев - непобежденный российский боксёр, который на данный момент обладает титулом по версии IBF в первом тяжелом весе. Мурад обладает мощным ударом, и может запросто отправить в нокаут любого соперника. Стоит сказать, что бойци уже должны были встретиться между собой в 2015 году, но поединок сначала был перенесен, а потом и вовсе отменен. Мурад наиболее известен тем, что именно он отобрал титул по версии IBF у Дениса Лебедева. В своем крайнем поединке Гассиев встречался в четвертьфинале турнира с Кшиштофом Влодарчиком, и сумел одержать досрочную победу.

Тренды

  • Юниер Дортикос одержал победы во всех 22 поединках. 21 поединок завершил досрочно.
  • Мурад Гассиев провел 25 поединков и во всех одержал победы. 18 поединков завершил досрочно.

Прогноз

2.25Parimatch.comтб 9.5 по раундам
Оба боксёра обладают отличной выносливостью, и запросто могут на высоком уровне пройти полную дистанцию. Скорее всего, никто из бойцов не станет форсировать события, а будет осторожно работать на очки. Бой наверняка продлиться больше девяти раундов.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

227Прогнозов
112Выигрыш
13Возврат
102Проигрыш
124.1% от прибыли
4Прогнозов
2Выигрыш
0Возврат
2Проигрыш
-0.11% от прибыли