ПСЖ – Марсель. Прогноз на матч Лиги1 (25.02.2018)

ПСЖ

ПСЖ

26.02.2018
02:00 МСК
Стадион "Велодром", Марсель

Двадцать седьмой тур завершится центральным матчем между лидером Лиги1 – ПСЖ и третьим «Марселем». «Олимпик» - один из немногих клубов, сумевших отобрать очки у самой французской футбольной машины. Можно ли войти в ту же реку дважды? – об этом в прогнозе наших экспертов.

ПСЖ – Марсель. Прогноз на матч Лиги1 (25.02.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.25
X6.85
П210.50
Больше (3,5)1.85
Меньше (3,5)1.93
Ф1(-2)2.10
Ф2(+2)1.71

ПСЖ

ПСЖ сходу захватил лидерство и всерьез занялся возвратом чемпионского титула. Конкурентов с каждым туром становилось меньше. Последним откололся действующий чемпион – «Монако». Сейчас отрыв первой команды от второй составляет двенадцать пунктов.

Всего в активе французской футбольной машины 68 очков, как результат двадцати двух побед и двух ничьих. В пассиве потенциального чемпиона два поражения. От скромного «Страсбура» и матерого «Лиона». По два очка отбирали «Монпелье» и ближайший соперник.

У парижан самая высокая результативность – 3.12 гола за игру и самая надежная оборона – 0,73 гола за игру.

Хозяева имеют идеальную домашнюю статистику – тринадцать побед в тринадцати матчах.

За столичную команду в воскресенье не сыграет Хатем Бен Арфа. Участие Юри Берчиче, Неймара и Марко Вератти – под вопросом.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Марсель» - не конкурент ПСЖ. Команда Руди Гарсии ведет свою борьбу за место в будущей Лиге Чемпионов. Сейчас у «олимпийцев» 55 очков, монегаски имеют на балл больше. Одноклубники из Лиона уже отстают на шесть пунктов. Общая статистика команды включают шестнадцать побед, семь ничьих и три поражения. На старте турнира южане уступили в дерби южной Франции и проиграли «Ренну». А в декабре «ткачи» обыграли их с сухим счетом 2:0.

Домашние и выездные показатели марсельцев приблизительно одинаковые. Среди недели они вышли в следующий раунд Лиги Европы, обыграв по сумме двух встреч «Брагу»

За гостей не сыграют Стив Манданда и Константинос Митроглу. Участие Грегори Сертика – под вопросом.

Тренды

  • ПСЖ пропустил на «Парк де Пренс» девять голов.
  • ПСЖ пропускал практически в каждом втором домашнем матче.
  • В прошлом туре ПСЖ пропустил от «Страсбура» два гола.
  • ПСЖ не играет вничью с 22 октября.
  • «Марсель» забивал в восьми последних поединках.
  • «Марсель» не забивал только «Лиону».
  • Встреча первого круга завершилась боевой ничьей 2:2.
  • Последняя личная встреча в Париже прошла без победителя (0:0).  

Прогноз

1.821хСтавка1Х и ОЗ(да)

ПСЖ и в этой встрече считается явным фаворитом. За его победу предлагается невысокий коэффициент 1.25. Хотя, «Марсель» - один из тех, кто может сыграть с парижанами на равных. Не исключаем, что пришло время терять очки дома. К тому же хозяева давным-давно не играли вничью. В личной встрече первого круга лидер с большим трудом избежал поражения. «Олимпик» - команда, ориентированная на атакующую игру. Считаем, что в центральном матче тура забьют оба участника. При этом, уверены столичный клуб не проиграет. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

171Прогнозов
81Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-25.5% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли