«Ницца» – «Лилль»: как начнется очередной тур?

Ницца – Лилль. Прогноз на матч Лиги1 (02.03.2018)

03.03.2018
00:00 МСК
Стадион "Альянц Ривьера", Ницца

В очередном туре Лиги1 на пятницу вынесено сразу два матча. Первыми вступят в борьбу «орлы» и «доги». «Ницца» против «Лилля». Удастся ли хозяевам одержать победу? – об этом в прогнозе наших экспертов.

Ницца – Лилль. Прогноз на матч Лиги1 (02.03.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.78
X3.50
П24.92
Больше (2,5)2.15
Меньше (2,5)1.68
Ф1(-1)2.36
Ф2(+1)1.55

"Ницца"

«Ницца» проваливается в третий раз за сезон. Полтора месяца назад «орлы» одержали победу над «Сент-Этьеном» (1:0). С тех пор их послужной список пополнили три поражения и две ничьи. В конце января – начале февраля они уступили представителям низа турнирной таблицы – «Тулузе» и «Мецу», а также середняку – «Дижону». За полными провалами последовали мировые с «Нантом» (1:1) и «Бордо» (0:0).

Действующий бронзовый призер Лиги1 неудачно стартовал, далее усугубил свое турнирное положение четырьмя проигрышами в октябре. В те времена команда Люсьена Фавра находилась в шаге от подвала чемпионата Франции.

С конца ноября мы наблюдали тот клуб, который сотворил сенсацию в прошлом первенстве страны. Белая полоса из шести побед и двух ничьих. Тогда хозяева приблизились к зоне Лиги Европы. Сейчас они откатились на девятое место, имея в активе 36 очков.

За «Ниццу» в пятницу не сыграет ее главная звезда – Марио Балотелли. Участие Кристофа Жалле и Максима ЛеМаршана – под вопросом.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Лилль» начал сезон под руководством известного тренера – Марсело Бьелсы. Однако, это не принесло ничего позитивного. Крепкий середняк постепенно превращался в банального аутсайдера. Его команда стартовала с крупной победы над «Нантом». Следующие три очка «доги» заработали лишь спустя два месяца.

Уход одного специалиста и приход и.о. совпал с сенсационным выигрышем у «Лиона» (1:2).

И вот уже который месяц гости выступают под началом Кристофа Гальтье. Но позитивных сдвигов это по-прежнему не дает. Его подопечные отобрали по два очка у «Нанта» и «Лиона» (повторно). А на прошлой неделе уступили одному из аутсайдеров – «Анже» (1:2).

Некогда боевая единица французского футбола занимает неприглядное предпоследнее место, с риском вылететь во второй дивизион.

За гостей точно не сыграет Кевин Малькюи. Участие еще трех футболистов – под вопросом.

Тренды

  • «Ницца» не побеждала в пяти последних матчах.
  • «Лилль» - в четырех.
  • «Ницца» не выигрывала в двух последних домашних поединках.
  • 8 из 14 поражений «Лилля» - гостевые.
  • Личная встреча первого круга завершилась вничью 1:1.
  • Две последние личные встречи в Ницце завершились без победителя.  

Прогноз

1.781win.comП1

В последнее время «Ницца» не впечатляет и регрессирует. Неужели зависимость от Балотелли настолько высока? Известный форвард пропустит игру с аутсайдером. Рассчитываем, что Люсьен Фавр изыщет ресурс для получения первого позитивного результата за полтора месяца. Все мы помним серию минимальных домашних побед его команды. Соперник идеально подходит под поражение. Ведь, дела у подопечных Кристофа Гальтье идут еще хуже. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
84%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
88.4%

Статистика прогнозов на

217Прогнозов
102Выигрыш
6Возврат
109Проигрыш
-20.6% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли