«Бешикташ» - «Бавария»: видеопрогноз экспертов сайта ВсеПроСпорт.ру

Бешикташ – Бавария. Прогноз на матч Лиги чемпионов УЕФА (14.03.2017)

14.03.2018
23:00 МСК
Стадион "Водафон-Арена", Стамбул

Матч для статистики, игра для галочки. Иначе не назовешь. Пять безответных мячей на «Альянц-Арене» не отыграла бы даже «Барселона», что говорить о «Бешикташе». Но гол престижа от андердога – это программа-минимум на повторную встречу. Справятся ли «орлы» с заданием? – детали в прогнозе наших экспертов.

Бешикташ – Бавария. Прогноз на матч Лиги чемпионов УЕФА (14.03.2017) | ВсеПроСпорт.ру

П15.95
X4.64
П21.59
Больше (3,5)2.19
Меньше (3,5)1.79
Ф1(+1)2.01
Ф1(-1)1.95

"Бешикташ"

«Бешикташ» выступал в самой ровной группе предварительного этапа. Турецкий чемпион мог запросто финишировать на любом месте, от первого до четвертого. И за успехи всегда можно было бы похвалить, а за неудачи – оправдать.

Турки начали свой континентальный кубковый путь с сенсационной победы на «Драгау» (1:3). Затем дома всухую обыграли необстрелянных «красных быков». В спаренных матчах с монегасками удалось набрать четыре очка из шести возможных. Португальские «драконы» улетели из Стамбула с одним очком. А «Лейпциг» потерпел повторное поражение в личной встрече (1:2).

«Орлы» лучше всех прошли турнирную дистанцию, набрав 14 баллов. Второй «Порту» отстал на четыре пункта.

В чемпионате страны стамбульские клубы оккупировали верхние ряды турнирной таблицы. «Сарай» - первый, у него 53 очка. «Бешик» - второй с 50 пунктами. Столько же имеет «Истанбул Башакшехир». «Фенер» замыкает квартет.

Во среду за гостей не сыграют Пепе – из-за травмы, а Домагой Вида – дисквалификации. Участие Вели Кавлака и Атинча Нукана – под вопросом.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

На групповом этапе «Бавария» финишировала второй и извлекла из этого немалую пользу. Ведь, первый ПСЖ попал под мадридский каток и теперь может разминаться на «Меце» и «Труа».

В квартете В было классическое разделение четверки участников на фаворитов и андердогов. Французам и немцам изначально отводились места в раунде плей-офф.

Немецкий чемпион начал европейский сезон с разгрома «Андерлехта». Затем баварцы сами уступили с аналогичным счетом в Париже. То, в немалой степени, сенсационное поражение послужило катализатором отставки Карло Анчелотти. Непродолжительное время командой руководил Вилли Саньоль, а завершал отборочный турнир уже Юпп Хайнкес. Три забитых гола и ни одного пропущенного стали визитной карточкой его команды. «Селтик» проиграл в Мюнхене со счетом 3:0.

Повторные поединки с аутсайдерами проходили крайне напряженно. Подопечные Хайнкеса увозили из Брюсселя и Глазго по три очка, дожав хозяев с одинаковым счетом 1:2. В заключительном туре мюнхенцы взяли реванш у парижан (3:1), сравнялись с ними по набранным очкам, но не поднялись на пьедестал ввиду худших дополнительных показателей.

В Бундеслиге гигант идет на очередное и досрочное чемпионство. В субботу лидер в который раз поиздевался над «Гамбургом» (5:0).

Мануэль Нойер, Кингсли Коман и Корентен Толиссо не примут участия в этой встрече.

 

Тренды

  • «Бешикташ» забивал во всех шести поединках первой стадии ЛЧ.
  • «Бавария» пропускала в четырех из шести матчей отборочного раунда. Причем, во всех играх второго круга.
  • Еще до «Гамбурга», «Бавария» отвесила пять таких же голов «Бешикташу» в стартовой игре раунда плей-офф.

Прогноз

1.661хСтавкаобе забьют (да) + ТБ(2,5)

«Бавария» изначально считалась фаворитом дуэли, что и доказала в Мюнхене. В Стамбуле остается формально отбыть на поле 90 с небольшим минут. Безусловно, гости не будут упорствовать и позволят хозяевам отличиться. Очевидно, что процесс забивания голов еще не надоел немцам. Ожидаем от них забитый мяч и не один. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
24 АПР | 22:00
Аталанта

Аталанта

1.89
Фиорентина

Фиорентина

Голосов «ЗА»
91.3%

2 место

Премьер-лига
24 АПР | 22:00
Эвертон

Эвертон

2.15
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
90.6%

Статистика прогнозов на

209Прогнозов
99Выигрыш
5Возврат
105Проигрыш
-32.85% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли