Бельгия – Тунис: способны ли африканцы на сопротивление?

МеждународныйПерейти к матчу →
БельгияБельгия
Бельгия
Чемпионат Мира
Otkrytiye Arena
ТунисТунис
Тунис
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 27= 7- 313.4%
30 дней+ 117= 28- 10215.0%

Бельгия добыла достаточно трудную победу в первом туре над Панамой, но сейчас ее ждет еще более организованный Тунис. Как в итоге закончится матч? Наш прогноз даст ответ.

Бельгия - Тунис. Точный прогноз на матч 23 июня

Анонс матча

Бельгия

Бельгия ничего не смогла поделать с обороной Панамы в первые 45 минут поединка. Более звездная и статусная сборная регулярно создавала моменты у ворот соперника, но за первый тайм распечатать их так и не смогла. Во второй половине дебютант натиска не выдержал, результатом чего стали три безответных гола от команды Роберто Мартинеса. С Тунисом играть будет еще сложнее – их матч с Англией показал, что обороняться они умеют качественно. Эдену Азару и компании следует готовиться к жесткому сопротивлению, если они имеют планы на первую строчку.

Тунис

Тунис выдал отличный матч против англичан в первом туре, но команде Набиля Маалула не хватило удачи. На последней минуте матча стандарт англичан вылился в гол, и все надежды на ничью растаяли. Сейчас тунисцам предстоит матч против еще более классной команды, передняя линия которой может привести в ужас любую оборону. Сильная сторона Туниса – хорошая организация обороны, именно на этот аспект наставник наверняка и будет делать основной упор.

Тренды

  • Команды уже встречались на Чемпионате Мира 2002 года, тогда была зафиксирована ничья 1:1
  • В товарищеском матче в 2014 году Бельгия победила 1:0
  • Бельгия имеет серию из 20 матчей без поражений

Прогноз и ставки

2.76Marathonbet.comЖК ИТ2 Б (2.5)

Сборная Бельгии имеет серьезный перевес в классе над Тунисом, но как уже показал этот Чемпионат Мира, класс не всегда дает необходимый результат. Тунис играет в силовой манере, сводя к минимуму возникновение свободных зон на своей половине поля.

Тунисцы не стесняются фолить, команда явно обучена навязывать сопернику силовую борьбу, что помогает в тех ситуациях, когда атакующая группа соперника имеет превосходство в классе. Бельгия использует скорость, прорывы быстрых форвардов по флангам, поэтому более медленному и мощному Тунису придется сегодня применять силу в тех ситуациях, когда это будет необходимо.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
23 АПР | 22:00
Лацио

Лацио

1.95
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
90%

2 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
72.5%

Статистика прогнозов на футбол

logo
848Прогнозов
407Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
27.51%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии