Бразилия против Мексики: Seleção могут забронировать свое место в 1/4 финала.

Бразилия - Мексика. Прогноз и две ставки на матч 1/8 финала (2 июля)

Бразилия никогда не проигрывала Мексике на Чемпионатах Мира. Seleção даже никогда не пропускали от своих будущих соперников, сейчас именно они являются фаворитами турнира. Мы предлагаем свои варианты ставок на эту пару.

Селесао уверены в себе

До сих бразильцы не подняли Кубок Мира над головой, но с каждой игрой они выглядят все лучше и лучше. Защита смотрится надежно, командный дух на уровне, а главная звезда Неймар в неплохой форме и готов включить максимальные обороты в нужный момент. Некоторые вопросы остаются по другим большим фигурам, однако сейчас желто-зеленые продолжает прибавлять.

Стартовый состав должен остаться таким же, каким был в матчах против Сербии и Коста-Рики, а Марсело планирует вернуться после травмы спины. Если последнего не пройзойдет, то Фелипе Луис готов заменить игрока «Реала». Фагнер должен сохранить свое место в основе, хотя Данило вернулся в строй. Дуглас Коста по-прежнему ведет борьбу с мышечной травмой.

Мексиканское положение

Все было очень хорошо для Мексики после двух первых туров. Победа над Германией и Южной Кореей, но в самый важный момент команда была разгромлена Швецией и теперь сыграет с Бразилией вместо Швейцарии. Вряд ли это идеально.

Теперь вопрос стоит в том, смогут ли мексиканцы забыть эти 0:3 и выкинуть их из своей головы. Конечно, у Хуана Карлоса Осорио есть большой тактический потенциал и кадры, чтобы сделать игру, но уверенность -  это хрупкая вещь в футболе.

Бразилия - фаворит

Бразилия никогда не проигрывала Мексике на Чемпионатах Мира и даже ни разу не пропускала от своего будущего противника. Победа южноамериканцев в основное время идет за 1,55, а сами Seleção имеют для виктории абсолютно все.

Читайте прогноз наших экспертов на матч 1/8 финала Бразилия - Мексика

Мексика выглядела мощно против Германии, хотя по этой игре нельзя судить о состоянии зеленых, ведь действующие Чемпионы Мира были крайне слабы. Бразилия выглядит гораздо прочнее, и с Каземиро впереди шансы El Tri на успех очень высоки. Сейчас на победу номинальных хозяев с форой -1 предлагается поставить за 1,80.

Маленький Пауль может оказать большое влияние

Паулиньо забил Сербии, ему не хватило совсем чуть-чуть, чтобы пробить Яна Зоммера. Есть все основания предполагать, что он получит свои шансы в Самаре. На его гол можно поставить за 5,00.

Другие варианты по статистике

  • Бразилия и Мексика встречались ранее 40 раз, причем больше половины матчей заканчивались победой Селесао. Победу Бразилии можно взять за 1,55.
  • Мексика не смогла выиграть ни одного матча против Бразилии в четырех последних играх на Кубке Мира. Мексиканцы не смогли даже ни разу забить в этих встречах. Сухая победа Бразилии оценивается в 2,34.
  • Последний раз Бразилия не смогла выйти в 1/4 еще в 1990 году. С тех пор Селесао всегда играли в четвертьфиналах Кубка Мира. Поставить на проход номинальных хозяев можно за 1,22.
  • Мексика была выбита в текущем раунде в каждом из шести прошлых Чемпионатов Мира. Они никогда не проходили дальше второго раунда, играя за пределами своей страны. Если удастся снять это проклятье, то пройдет коэффициент 4,80.
  • Мексика сыграла 56 матчей и ни разу не выиграла турнир. Сейчас на их победу предлагается поставить за 75,00.
  • Фелипе Коутиньо принимал участие в трех из пяти голов Бразилии. Он забил свой первый гол за сборную как раз Мексике в июне 2015 года. Коутиньо забьет идет по 3,14.
  • По воротам Мексики на групповом этапе ударили аж 20 раз. В то же время, бразильцы получили по своим владениям лишь пять ударов. Поставить на тотал 2,5 больше можно за 1,89.

Эксперты сайта ВсеПроСпорт.ру считают, что лучше всего поставить на индивидуальный тотал первой 1,5 больше

Заключение

Бразилия является явным фаворитом встречи и по всем статистическим данным должна побеждать. Мексика провалила прошлую игру против Швеции и сильно упала в глазах общественности. Мы считаем, что Селесао смогут одержать уверенную победу, а в самом матче будет не менее трех мячей. На это можно поставить за 1,80 и 1,89 соответственно в БК 1хСтавка.

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня