«Алашкерт» – «Селтик»: кто выиграет матч?

МеждународныйПерейти к матчу →
АлашкертАлашкерт
Армения
Лига Чемпионов
Republican Stadium - Vazgen Sargsyan
СелтикСелтик
Шотландия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

Неудачи шотландских команд на евроарене вполне ожидаемо отобразились на позициях этой страны в рейтинге футбольных ассоциаций. Теперь шотландскому чемпиону приходится начинать свой путь в Лиге Чемпионов с первого раунда квалификации. Создаст ли проблемы «Селтику» скромный армянский «Алашкерт»? «ВсеПроСпорт.Ру» подготовил для вас свой прогноз на этот матч.

Алашкерт – Селтик. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (10.07.2018)

Анонс матча

Алашкерт

Славные дни своей истории «Алашкерт» переживает именно в последние годы. Будучи расформированным в начале 2000-х, ереванский клуб возродился только в 2011-м. Однако к предстоящей квалификации Лиги Чемпионов «Алашкерт» подходит троекратным чемпионом Армении, тогда как раньше эта команда не могла выиграть ни одного титула.

Во всех предыдущих случаях «Алашкерт» проходил первый раунд квалификации, но в нем команде попадалась андоррская «Санта-Колома». Интересным является результат армян в прошлом сезоне. Тогда во втором раунде «Алашкерт» встретился с беларуским БАТЭ, сумев сыграть на выезде вничью – 1:1. Правда, в домашнем матче армяне проиграли 1:3.

Селтик

«Селтик» в шотландском первенстве все-таки начал проигрывать. Хотя держались подопечные Роджерса почти полтора года. За весь предыдущий сезон «Селтик» потерпел четыре поражения во внутренних турнирах. Однако они нисколько не помешали «кельтам» собрать все внутренние трофеи: Премьер-лига, Кубок Шотландии, Кубок Лиги – все досталось команде Брендана Роджерса.

В прошлом году «Селтик» начинал свой путь в ЛЧ со второго квалификационного раунда. В нем «кельты» спокойно победили «Линфилд» - 2:0 и 4:0. Потом был «Русенборг». С норвежцами подопечным Роджерса пришлось помучаться – 0:0 и 1:0. В плей-офф «Селтик» сумел разгромить «Астану» - 5:0 и 3:4.

Тренды

  • «Алашкерт» проиграл только два из восьми поединков в рамках Лиги Чемпионов.
  • «Селтик» на выезде выиграл три из шести предыдущих матчей в ЛЧ.

Прогноз и ставки

1.81хСтавкаП2 + ТМ 3.5

«Селтик» и «Алашкерт» только входят в сезон. «Кельты», как и армяне, сыграют первую официальную встречу после отпуска. Однако здесь может сказаться разница в настрое команд. Все-таки для «Алашкерта» «Селтик» соперник достаточно звездный, поэтому все футболисты будут хотеть показать себя с лучшей стороны. «Кельтам» этот матч даже не обязательно выигрывать, ведь вторая встреча будет на их поле.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.7%

Статистика прогнозов на футбол

logo
960Прогнозов
456Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.12%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии