«Торпедо Кутаиси» - «Шериф»: смогут ли хозяева не проиграть?

МеждународныйПерейти к матчу →
Лига Чемпионов
"Стадион имени Гиви Киладзе" (Кутаиси)
ШерифШериф
Молдова
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 8- 294.0%
30 дней+ 130= 34- 11813.7%

«Торпедо Кутаиси» начинает свой путь в квалификации Лиги Чемпионов матчем с более опытным «Шерифом». Есть ли потенциал у «Торпедо» для достойного сопротивления? Ответ в нашем прогнозе.

Торпедо кутаиси - Шериф. Прогноз на Лигу Чемпионов (10.07.2018)

Анонс матча

Торпедо Кт

«Торпедо Кутаиси» в прошлом сезоне удалось одержать победу в чемпионате Грузии, за счет чего команда получила право участвовать в квалификации Лиги Чемпионов. Первым соперником «Торпедо» будет молдавский «Шериф» - опытный еврокубковый боец. В чемпионате у «Торпедо» дела складываются не лучшим образом – коллектив Кахабера Чхетиани идет лишь пятым в таблице, уступая лидеру в лице «Сабуртало» 16 очков. Очевидно, что за золото чемпионата побороться «торпедовцы» уже не смогут, поэтому все силы можно отдать в противостоянии с «Шерифом».

Шериф

«Шериф», в отличие от своего сегодняшнего соперника, в чемпионате выглядит просто идеально – после 14 туров коллектив Горана Саблича идет первым, опережая второй «Милсами» на три очка. По всей видимости, борьба за чемпионство в чемпионате Молдовы развернется именно между нынешними лидерами, ведь третий «Петрокуб» уже отстает от «Шерифа» и «Милсами» на 13 и 10 очков соответственно. Бывший футболист киевского «Динамо», а ныне главный тренер «Шерифа», Горан Саблич наверняка ставит перед собой задачу продвинуться как можно дальше по сетке, благо соперники пока выпадают не самые сложные.

Тренды

  • «Торпедо» победил в последних двух матчах с общим счетом 5:1
  • На своем поле «Торпедо» уступил лишь лидеру чемпионата, это поражение является единственным за последние пять матчей
  • «Шериф» не проигрывает в последних восьми матчах – две ничьих и шесть побед

Прогноз и ставки

1.991хСтавка

«Шериф» имеет большой опыт выступлений в квалификации Еврокубков, да и в групповых стадиях Лиги Европы команда участвует время от времени. У грузинского клуба такого опыта нет, и это может сыграть решающую роль в противостоянии. Однако, на выезде «Шериф» не так опасен, как на своем поле, поэтому «Торпедо» обязано проявить все свои самые сильные качества дома, в обратном случае надеяться на успех в Молдове, несколько наивно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
95.7%

Статистика прогнозов на футбол

logo
961Прогнозов
458Выигрыш
69Возврат
434Проигрыш
28.06%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии