«Валюр» – «Русенборг»: североевропейское дерби

МеждународныйПерейти к матчу →
ВалюрВалюр
Исландия
Лига Чемпионов
Hlidarendi
РусенборгРусенборг
Норвегия

Программа первого игрового недели квалификации Лиги Чемпионов завершится в Рейкьявике, где исландский чемпион – «Валюр» примет знатного еврокубкового бойца – «Русенборг». Возьмет ли класс гостей верх? – изучаем прогноз наших экспертов.

Валюр – Русенборг. Прогноз на матч Лиги Чемпионов УЕФА (11.07.2018)

Анонс матча

Валюр

В завершившемся сезоне «Валюр» совершил приличный скачок с предыдущего пятого места сразу на первое. Тогда Valsarar был вне конкуренции, с 50 очками он стал досрочным чемпионом, оторвавшись от ближайшего преследователя – «Стьярнана» на целых 12 очков. В текущем первенстве именно эти коллективы делят первое-второе место, с одинаковым заработком в 25 баллов. Прошлым летом гости не смогли пройти дальше второй стадии отбора Лиги Европы, уступив по сумме двух матчей словенскому «Домжале».

Русенборг

«Русенборг» в третий раз подряд выиграл чемпионат Норвегии. В нынешнем сезоне лучший клуб страны также борется за золотые медали, но пока занимает второе место и отстает от лидера – «Бранна» всего на два пункта. С конца июня «дети троллей» одержали три победы подряд. В прошлом спортивном году гости приняли участие в групповом турнире Лиги Европы, где выступали вместе с питерским «Зенитом».    

Тренды

  • Тотал пяти последних матчей «Валюра» не превышал трех голов.
  • В восьми последних матчах «Русенборга» в чемпионате Норвегии общий тотал не первышал трех голов.

Прогноз и ставки

1.731win.comТМ(3)

Тертый европейский калач – «Русенборг» - фаворит пары и отдельно взятого матча. Норвежский чемпион в своем первенстве далеко не всегда блещет запредельной результативностью. То же самое можно адресовать и «Валюру». Ожидаем, что в отчетной встрече гости создадут определенный фундамент под выход в следующий раунд, но без пробития ТБ(3). 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии