ПСЖ – «Монако»: Trophee des Champions

ПСЖПСЖ
Франция
Кубок Франции 3
Shenzhen Universiade Sports Centre
МонакоМонако
Франция

Во французском футболе все закольцовывается на Суперкубке страны. По местам проведения решающих матчей можно изучать географию. В первую субботу августа ПСЖ и «Монако» сыграют в Китае. Сравняются ли парижане по количеству титулов с лионцами? – знакомимся с нашим прогнозом

ПСЖ – Монако. Прогноз на Суперкубок (05.08.2017)

Анонс матча

ПСЖ

В минувшем сезоне ПСЖ вернул себе чемпионский титул, досрочно выиграв золотые медали Лиги1. Символично, что передача полномочий произошла в личной встрече с тогда еще действующим чемпионом страны – «Монако». Счету того матча могут позавидовать лучшие хоккейные клубы – 7:1. Общая статистика парижан имела следующий вид: 29 побед, 6 ничьих и 3 поражения, соотношение забитых-пропущенных мячей – 108:29.

Параллельно команда Унаи Эмери взяла оба национальных Кубка. В Кубке Франции она непринужденно обыграла скромнейший «Лез Эрбье» (0:2). В Кубке Французской Лиги – «Монако» (3:0). В Лиге Чемпионов парижане считались главными фаворитами, но не смогли пройти дальше 1/8 финала. Дорогу к трофею преградил будущий победитель – «Реал».

К новым вершинам столичных футболистов поведет немец Томас Тухель. Самым громким трансфером можно считать приход легендарного Джанлуиджи Буффона. В составе национального гиганта мы уже не увидим Хавьера Пасторе («Рома») и Юри («Атлетик»).

Монако

В позапрошлом сезоне была нарушена многолетняя монополия ПСЖ на чемпионство. Серьезную конкуренцию французскому титану составил «Монако». Тогда монегаски в восьмой раз в своей истории завоевали французское золото. Этой весной команда Леонарду Жардима не смогла защитить почетный титул и с большим трудом взяла серебро. 24 победы, 8 ничьих и 6 поражений, 85 забитых мячей и 45 пропущенных.

В параллельных турнирах монегаски не вышли из группы Лиги Чемпионов и стали финалистами Кубка Франции. В летнее межсезонье клуб из крохотного княжества покинули Жоао Моутинью (33 матча, 1 гол), Адама Диахаби (22 игры, 2 гола), Тома Лемар (30 игр,2 гола), Фабиньо (34 матча, 7 голов).

Тренды

  • ПСЖ сыграет в финале Суперкубка в шестой раз подряд.
  • ПСЖ выиграл пять трофеев подряд.
  • Всего ПСЖ семь раз побеждал в финале Суперкубка.
  • В истории «Монако» четыре титула обладателя Суперкубка.
  • Последний датируется началом 2000 годом.
  • Год назад ПСЖ в Марокко обыграл «Монако» в финале Суперкубка.
  • Помимо этого, в прошлом сезоне претенденты на Суперкубок встречались четыре раза.
  • Парижане выиграли оба поединка в Лиге1 (7:1 и 1:2) и финал Кубка Франции (3:0).

Прогноз и ставки

1.811хСтавкаП1

ПСЖ Томаса Тухеля неудачно выступает в Международном Кубке Чемпионов. Этому есть объяснение – лучший французский клуб последнего десятилетия играет глубоким резервом, усиленным Буффоном. Рассчитываем, что на ответственную игру с «Монако» подтянутся все сильнейшие. Монегаски уже больше года не являются конкурентом парижанам. По нашему мнению, букмекеры предлагают очень роскошный коэффициент на победу владельца всех национальных титулов. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии