«Аяччо» - «Сошо»: корсиканское гостеприимство

АяччоАяччо
Франция
Лига 2
Stade Francois Coty
СошоСошо
Франция

Исторически соперникам «Аяччо» тяжело выступать на «Франсуа Коти». Пока корсиканцы не проявили себя во всей красе перед собственной публикой. Удастся ли им сыграть результативно с «Сошо»? – детали в прогнозе наших экспертов.

Аяччо – Сошо. Прогноз на матч Лиги2 (10.08.2018)

Анонс матча

Аяччо

В минувшем сезоне «Аяччо» претендовал на выход в Лигу1 и даже принял участие в стыковых поединках с «Тулузой». В новом турнире корсиканцы провели два низовых матча: уступили дома 0:1 «Труа» и с таким же счетом обыграли в гостях «Безье». «Медведи» набрали три очка и с нулевой разницей забитых-пропущенных мячей занимают двенадцатое место.   

Сошо

Бывшая команда Лиги1 прочно осела во втором дивизионе. В прошлом спортивном году «Сошо» занял десятое место с 53 баллами. В Лиге2 нового созыва «сине-желтые» потерпели два сухих, минимальных поражения. 1:0 от новичка – «Гренобля» и 0:1 от более искушенного «Валансьенна». После двух туров «львы» входят в пятерку команд с нулем набранных очков.

Тренды

  • В нынешнем сезоне «Аяччо» и «Сошо» играли только низ.
  • «Аяччо» еще не забивал на своем поле. «Сошо» еще не забивал в сезоне.
  • В прошлом году «Аяччо» дважды выиграл у «Сошо» (3:2 и 1:6).    

Прогноз и ставки

2.31Parimatch.comИТ1 Б(1,5)

«Аяччо» крайне неуступчив на своем поле. 0:1 с «Труа» - исключение из этого правила. Ожидаем, что «Сошо», как одному из худших клубов Лиги2 нелегко придется на Корсике. «Медведи» наконец-то сыграют результативно и отвесят «львам» минимум две «банки». 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии