«Марсель» – «Тулуза»: старт Лиги1

МарсельМарсель
Франция
Лига 1
Stade Orange Velodrome
ТулузаТулуза
Франция

«Марсель» и «Тулуза» завершили прошлый сезон на разных полюсах турнирной таблицы. Смогут ли хозяева феерично открыть новый чемпионат Франции? – читайте об этом в прогнозе наших экспертов.

Марсель – Тулуза. Прогноз на Лигу1 (10.08.2018)

Анонс матча

Марсель

В прошлом сезоне «Марсель» отчаянно боролся за место в зоне Лиги Чемпионов. Порой команда Руди Гарсия располагалась под безоговорочным лидером - ПСЖ. В итоге, его подопечные финишировали четвертыми с активом в 77 очков, что всего лишь на балл меньше, чем у одноклубников из Лиона. Южане получили прямую путевку в группу Лиги Европы.

Поздней весной «Олимпик» сыграл в финале второго континентального клубного турнира, где был нещадно бит мадридским «Атлетико». В летнее межсезонье хозяева провели шесть контрольных игр, из которых лишь одна завершилась их победой.

В стане клуба нет кадровых потерь. На трансферном рынке были приобретены Жордан Амави (10,2 млн евро), Дуйе Чалета-Цар (19 млн.евро). Из «Сент-Этьена» перешел Реми Кабелла.    

Тулуза

В минувшем сезоне «Тулуза» рисковала покинуть Лигу1. Руководство клуба было вынуждено прибегнуть к смене главного тренера: место Паскаля Дюпра занял Микаэль Дебев. К счастью для «фиалок», «Труа» и «Мец» выступили хуже и автоматически отправились в Лигу2. Гости успешно сыграли в стыковых поединках с «Аяччо» и отстояли свое право играть среди сильнейших клубов Франции.

Летом «фиолетовых» возглавил Ален Казанова. Под его руководством футболисты провели шесть товарищеских матчей (три победы, ничья и два поражения).           

Тренды

  • «Марсель» не забивал в одном из шести товарищеских поединков.
  • «Тулуза» пропускала в 4 из 6 товарищеских матчей.
  • В минувшем сезоне «Марсель» выиграл у «Тулузы» дома (2:0) и в гостях (1:2).                       

Прогноз и ставки

1.71хСтавкаФ1(-1)

В летнее межсезонье ни один ведущий игрок не покинул «Марсель». Хозяева не стали слабее и только какая-то нелепость может помешать им в наборе первых трех очков нового сезона. «Тулузе» на перестройку и перезагрузку понадобится определенное время и такой соперник, как финалист Лиги Европы – не лучший спарринг-партнер для этих целей. Не сомневаемся в победе первых, но ставим аккуратно с возможностью возврата.    

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
88.9%

2 место

Премьер-лига
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
97.4%

Статистика прогнозов на футбол

logo
655Прогнозов
309Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
19.94%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии