«Нант» - «Монако»: перезагрузка «канареек»

НантНант
Франция
Лига 1
Stade de la Beaujoire
МонакоМонако
Франция

В «Нанте» новый тренер. На место Клаудио Раньери пришел Мигель Кардозо. Этот сезон команда начнет матчем на своем поле против вице-чемпиона – «Монако». Как проявят себя хозяева? – детали в нашем прогнозе.

Нант – Монако. Прогноз на Лигу1 (11.08.2018)

Анонс матча

Нант

Прошлым летом «Нант» возглавил Клаудио Раньери. Примерно половину сезона «канареек» считали командой-открытием. Действительно, им удавалось на протяжении немалого времени удерживать пятую позицию. В определенный момент игровая модель итальянца перестала срабатывать и его клуб опускался в турнирной таблице все ниже и ниже. Итог – девятое место.

Сейчас футболисты тренируются под началом португальца Мигеля Кардозо. У этого специалиста совсем небогатый опыт работы главным тренером – один год в «Риу Аве».  

Монако

Минувший сезон «Монако» начал с поражения в Суперкубке Франции. Далее монегаски не смогли на равных конкурировать с ПСЖ и досрочно распрощались с чемпионским титулом. Команда Леонардо Жардима вела отчаянную борьбу с обоими «Олимпиками» за место в зоне Лиги Чемпионов.

Экс-чемпион Лиги1 занял второе место и опередил «Лион» и «Марсель» на два и три очка, соответственно. В начале августа гости во второй раз подряд уступили парижанам в финале Суперкубка страны.

Тренды

  • «Нант» забивал в семи из восьми товарищеских матчах.
  • «Монако» пропускал в шести из семи товарищеских поединках.
  • В личных встречах прошлого сезона побеждали хозяева: 1:0 «Нант» и 2:1 «Монако».   

Прогноз и ставки

1.991win.comИТ1 Б(1)

В прошлом сезоне Клаудио Раньери играл преимущественно от обороны с ориентировкой на результат. Исходя исключительно из товарищеских матчей, можно предположить, что при Мигеле Кардозо «канарейки» будут демонстрировать более смелый футбол. «Монако» второй год подряд теряет ключевых футболистов и не заполняет эти бреши новичками. Считаем, что в первой встрече субботы нет фаворита, но очень высока вероятность гола хозяев.              

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
87.8%

2 место

Премьер-лига
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
97.6%

Статистика прогнозов на футбол

logo
655Прогнозов
309Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
19.94%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии