«Лион» – «Амьен»: дневной матч Лиги1

ЛионЛион
Франция
Лига 1
Groupama Stadium
АмьенАмьен
Франция

В воскресенье первыми выйдут на поле «Лион» и «Амьен». Смогут ли соперники из разных весовых категорий показать результативный футбол? – читайте об этом в прогнозе наших экспертов.

Лион – Амьен. Прогноз на Лигу1 (12.08.2018)

Анонс матча

Лион

В минувшем сезоне «Лион» вел отчаянную борьбу с «Монако» и «Марселем» за две путевки в Лигу Чемпионов. Команда Брюно Женезио отстала на два очка от монегасков и опередила на один пункт одноклубников-«олимпийцев». В летнее межсезонье «ткачи» провели четыре товарищеских матча и приняли участие в Международном Кубке Чемпионов. Хозяевам удалось сохранить костяк бронзового состава.    

Амьен

Год назад «Амьен» дебютировал в Лиге1. Весной «единороги» финишировали на тринадцатом месте с активом в 45 очков. В послужном списке новичка 12 побед, 9 ничьих и 17 поражений. Соотношение забитых-пропущенных мячей – 37:42. Летом гости провели три контрольных поединка. Результат – выигрыш у «Тюбиза», мировая с «Сент-Этьеном» и проигрыш ФК «Париж».

Тренды

  • «Лион» не забивал в двух последних матчах.
  • Во всех контрольных поединках «Амьена» проходила ставка «обе забьют (да)».
  • В прошлом сезоне «Лион» выиграл у «Амьена» дома (3:0) и в гостях (1:2).                       

Прогноз и ставки

1.61хСтавкаТМ(3,5)

«Лиону» удалось сохранить состав прошлого сезона. Сейчас «ткачи» в числе претендентов на медали нового чемпионата. Неудивительно, что букмекеры считают их безоговорочными фаворитами стартовой встречи. «Амьен» уже поднабрался опыта выступлений на высшем национальном уровне. Считаем, что разгрома не будет и четырех забитых мячей тоже.     

             

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии