ПСЖ - «Кан»: ночной матч Лиги1

ПСЖПСЖ
Франция
Лига 1
Parc des Princes
КанКан
Франция

Стартовый тур Лиги1 завершится воскресной ночью в столице Франции, где владелец всех национальных поясов – ПСЖ проэкзаменует скромный «Кан». Будет ли победа хозяев сухой? – подробности в прогнозе наших экспертов.

ПСЖ – Кан. Прогноз на Лигу1 (11.08.2018)

Анонс матча

ПСЖ

Сезон французского большого футбола начался в Китае, где ПСЖ завоевал очередной национальный трофей – Суперкубок. В прошлом спортивном году парижане тогда еще под руководством Унаи Эмери досрочно стали чемпионами и взяли Кубок Франции с Кубком Лиги. В Лиге Чемпионов французский гигант не оправдал свой статус фаворита и покинул турнир после первого раунда плей-офф.       

Сейчас у руля хозяев немец Томас Тухель, а в воротах - легендарный Джанлуиджи Буффон. В Международном Кубке Чемпионов французы обыграли «Атлетико», а также уступили «Баварии» и «Арсеналу».     

Кан

В прошлом сезоне «Кан» запомнился самой низкой результативностью (0,71 гола за игру). Такой показатель чуть было не привел SMC к стыковым поединкам с третьей командой Лиги2. В итоге, гостей и «фиалок» из Тулузы разделил один пункт. В летнее межсезонье претендент на вылет провел пять матчей, в которых выиграл лишь раз.             

Тренды

  • В пяти товарищеских матчах «Кан» забил всего два гола.
  • В минувшем сезоне ПСЖ обыграл «Кан» дома (3:1) и сыграл с ним вничью в гостях (0:0).
  • «Кан» забивал в Париже два сезона подряд.        

Прогноз и ставки

1.71хСтавкаП1 всухую
ПСЖ настолько превосходит своих противников по Лиге1, что нередко коэффициент на его победу почти не отличается от номинала. «Кан» - бесспорно не конкурент хозяевам. В декабре прошлого года футболисты скромного клуба смогли забить в Париже только с пенальти под самый занавес встречи и при счете 3:0. Ожидаем, что в этот раз защита фаворита сыграет на «пятерку».
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
682Прогнозов
326Выигрыш
56Возврат
300Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии