«Люцерн» – «Олимпиакос»: добить хозяев

МеждународныйПерейти к матчу →
ЛюцернЛюцерн
Швейцария
Лига Европы
Swissporarena

Неделю назад греки нанесли немыслимое количество ударов в створ швейцарских ворот и одержали крупную, уверенную победу. Не сбавят ли они обороты в ответной встрече? – детали в прогнозе наших экспертов.

Люцерн – Олимпиакос. Прогноз на Лигу Европы (16.08.2018)

Анонс матча

Люцерн

В компактном чемпионате Швейцарии «Люцерн» уже пятый сезон финиширует в первой пятерке. В завершившемся первенстве «светила» взяли бронзу и получили путевку в квалификацию Лиги Европы. В новой Суперлиге хозяева пока и близко не дотягивают до привычного уровня. После четырех туров они занимают девятое, предпоследнее место с одной победой и тремя поражениями.   

Олимпиакос

«Олимпиакос» впервые за многие годы не завоевал титул чемпиона Греции. Более того, клуб из Пирея едва не вывалился из призовой тройки. В итоге, национальный гигант довольствовался бронзой, пропустив вперед АЕК и ПАОК. В середины весны с «красно-белыми» работает Педро Мартиньш. Его футболисты в первой квалификационной игре разгромили швейцарцев со счетом 4:0.

Тренды

  • Во всех пяти официальных матчах «Люцерн» пропускал больше 1,5.
  • Первая личная встреча завершилась в пользу хозяев (4:0).     

Прогноз и ставки

21хСтавкаИТ2 Б(1,5)

Греки решили судьбу этой дуэли еще на прошлой неделе. Учитывая класс соперничающих сторон, игра в Люцерне станет чистой формальностью. По нашему мнению, в свете предстоящих поединков, «Оли» не будет снижать обороты и окончательно добьет швейцарцев. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
858Прогнозов
409Выигрыш
61Возврат
388Проигрыш
25.81%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии