«Стяуа» - «Хайдук»: очередной низ?

МеждународныйПерейти к матчу →
СтяуаСтяуа
Румыния
Лига Европы
Arena Nationala
ХайдукХайдук
Хорватия

Игра этих команд в Сплите завершилась без взятия ворот. В Бухаресте «Стяуа» - фаворит. Сможет ли она пройти «Хайдук», затратив минимум усилий? – читаем в прогнозе наших экспертов.

Стяуа – Хайдук. Прогноз на Лигу Европы (16.08.2018)

Анонс матча

Стяуа

В минувшем сезоне «Стяуа» подошла к чемпионскому титулу как никогда близко. Однако, ЧФР «Клуж» набрал на очко больше и оставил столичный клуб с серебром. В во втором раунде квалификации Лиги Европы бухарестская команда дважды всухую обыграла «Рудар» из Словении (0:2 и 4:0). В первенстве Румынии-2018/19 хозяева после четырех туров набрали семь очков и занимают место под лидером, все теми же чемпионами-«железнодорожниками».      

Хайдук

Стабильность – показатель мастерства. «Хайдук» в пятый раз подряд стал бронзовым призером чемпионата Хорватии. В завершившемся турнире отставание «третьей силы» от чемпиона и вице-чемпиона не было критическим – «Динамо» и «Риека» ушли вперед на семь и четыре пункта, соответственно. В предыдущем раунде отбора хорваты прошли «Славию» из Софии. В первенстве страны «белые» еще не побеждали и с двумя очками после трех туров занимают седьмую позицию.  

Тренды

  • Три последних матча «Хайдука» были низовыми.
  • Первая личная встреча завершилась вничью 0:0.

Прогноз и ставки

1.75PinUp.comТМ(2,5)

В Сплите хозяева имели больше возможностей, но, как и гости отметились нулевой реализацией. В четверг букмекеры рассматривают румын как явных фаворитов. Надежность в обороне – основное слагаемое предполагаемого успеха. Для подстраховки от очередных 0:0 предлагаем заиграть низ.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
92%

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии