«Брага» - «Заря»: не пропустить дома

МеждународныйПерейти к матчу →
БрагаБрага
Португалия
Лига Европы
Estadio Municipal de Braga
ЗаряЗаря
Украина

В четверг последними выйдут на поле «Брага» и «Заря». В Запорожье преимущество португальцев не продлилось более трех минут. Смогут ли они сыграть дома всухую? – подробности в прогнозе наших экспертов.

Брага – Заря. Прогноз на Лигу Европы (16.08.2018)

Анонс матча

Брага

В минувшем сезоне «Брага» была недалека от завоевания бронзовых медалей, но вновь финишировала под большой португальской тройкой. В Примейре-2018/19 «ахиепископы» стартовали с крупной победы над «Насьоналем» (4:2). Португальцы – участники группового этапа Лиги Европы-2017/18. В споре с «Башакшехиром», «Хоффенхаймом» и «Лудогорцем» им удалось выйти в плей-офф и сразу срезаться на финалисте турнира – «Марселе».      

Заря

В украинской Премьер-Лиге-2017/18 «Заря» заняла четвертое место и получила право сыграть в квалификации Лиги Европы. Год назад луганчане преодолели отбор и провели всю осень в группе с «Эстерсундом», «Атлетиком» и «Гертой». Итог – две победы и четыре поражения. В текущем чемпионате страны подопечные Юрия Вернидуба обыграли «Карпаты» и «Ильичевец» (0:1 и 2:1), разошлись миром с «Черноморцем» (1:1) и проиграли «Александрии» (1:0).   

Тренды

  • «Брага» пропускала в двух последних официальных матчах.
  • «Заря» забивала в трех последних поединках.
  • Четыре последних игры «Зари» были низовыми.
  • Личная встреча первого раунда завершилась результативной ничьей 1:1.   

Прогноз и ставки

1.86Marathonbet.comИТ2 М(0,5)

В Запорожье богатый еврокубковый опыт «Браги» не пошел ей во благо. У соперника остается неплохой шанс на успешный исход всей дуэли. Ожидаем, что дома португальцы сыграют надежно в обороне и забьют ровно столько, сколько необходимо для выхода в финал квалификации. «Заря» тяготеет к низовому футболу и будет иметь минимум возможностей для взятия ворот «архиепископов». 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии