«Динамо-Брест» – «Аполлон»: состоится ли реванш?

МеждународныйПерейти к матчу →
Динамо БрестДинамо Брест
Беларусь
Лига Европы
OSK Brestskiy, Brest
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

Разгромное поражение в первом поединке не оставило брестскому «Динамо» практически никаких шансов на выход в следующую стадию. Теперь белорусскому клубу остается только защитить престиж в домашнем матче, попробовав победить соперника с Кипра. Сумеют ли «сине-белые» это сделать? Представляем прогноз экспертов.

Динамо-Брест – Аполлон. Прогноз на Лигу Европы (16.08.2018)

Анонс матча

Динамо Брест

Брестское «Динамо» в последнее время получило большой толчок вперед в своем развитии, в первую очередь из-за солидного финансирования. Это вполне логично отобразилось и на результатах «сине-белых». Брестская команда начала попадать в еврокубки. Однако, если в прошлом сезоне белорусы вылетели в первом же раунде, то сейчас «Динамо» таки удалось пройти чуть дальше.

Команда Марцела Лички победила греческий «Атромитос» - 4:3, 1:1. Тем не менее, с более опытным «Аполлоном» «Динамо» потерпело сокрушительное фиаско – 0:4. Если еще учесть, что в чемпионате «южане» идут только на седьмом месте, сезон у них явно складывается неудачно.

Аполлон

«Аполлон» - не самый известный клуб Кипра, но опыт участия в еврокубках у команды есть. «Легенда» добиралась до группового этапа ЛЕ три раза за пять последних лет. В прошлом сезоне «Аполлон» по дороге к групповой стадии прошел румынскую «Зарю», «Абердин» и «Мидтьюлланд», а в осенней стадии заработал три очка в квартете с «Эвертоном», «Лионом» и «Аталантой». Сейчас у «Аполлона» путь чуть легче - киприоты прошли литовский «Стумбрас» - 0:1, 2:0 и боснийский «Железничар» - 3:1, 2:1.

Тренды

  • Брестское «Динамо» выиграло только один из семи поединков в Лиге Европы.
  • Победа над «Железничаром» 2:1 стала для«Аполлона» первым выездным триумфом в ЛЕ за семь предыдущих встреч.

Прогноз и ставки

1.881хСтавкаФ1(0)

Разгромная победа в первом поединке позволяет «Аполлону» несколько расслабиться в ответном матче. Все-таки гандикап над соперником составляет целых четыре гола. «Динамо» же точно попытается выиграть хотя бы ради престижа. Поскольку «Аполлон», в целом, плохо играет в ЛЕ на выезде, предлагаем поставить здесь на победу хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
89.7%

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии