«Фейеноорд» - «Тренчин»: быть ли разгрому в Роттердаме?

МеждународныйПерейти к матчу →
ФейеноордФейеноорд
Нидерланды
Лига Европы
"Де Куйп" (Роттердам)
ТренчинТренчин
Словакия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 9- 244.1%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

«Фейеноорд» сенсационно проиграл в гостях «Тренчину» и теперь будет стараться отыграть разницу в четыре гола. Как в итоге закончится матч? Ответ в нашем прогнозе.

Фейеноорд - Тренчин. Прогноз на Лигу Европы (16.08.2018)

Анонс матча

Фейеноорд

«Фейеноорд» отлично начал сезон, победив ПСВ в Суперкубке Голландии. Казалось, что команда Джованни Ван Бронкхорста сможет развить свой успех и в Лиге Европы, но очень неожиданно проиграла 0:4 «Тренчину» в первом матче. Уже к перерыву словаки вели 3:0 и не позволили голландцам забить даже один гол. В чемпионате «Фейеноорд» тоже оступился, проиграв «Графсхапу» 0:2, но во многом сопернику помог арбитр, удаливший двух игроков роттердамского клуба.

Тренчин

«Тренчин» в квалификации Лиги Европы выступает с начала июля, выбив сначала черногорскую «Будучность». В следующем раунде соперник у команды Рикардо Мониза был посильнее – польский «Гурник Забже». В гостях «Тренчин» выиграл 1:0, дома переиграл поляков со счетом 4:1 и прошел дальше. В матче с «Фейеноордом» словаки считались явными аутсайдерами, но смогли разбить голландцев 4:0 и теперь имеют отличные шансы на проход.

Тренды

  • Первый матч закончился со счетом 4:0 в пользу «Тренчина»
  • «Фейеноорд» выиграл последние семь домашних матчей
  • В последних пяти играх «Тренчин» пропустил восемь голов

Прогноз и ставки

2.151хСтавкаФ1 (-2)

«Фейеноорд» явно недооценил соперника в первом матче, за что жестоко поплатился, проиграв с разницей в четыре гола. Однако, по-прежнему роттардамцы являются более классной и опытной командой, поэтому вполне могут ответить сопернику на «Де Куйп». Рикардо Мониз прекрасно знал сильные и слабые стороны соперника, проработав в тренерском штабе «Фейеноорда» не один год, но теперь и Ван Бронкхорст имеет четкое представление о словацком клубе, поэтому играть хозяевам должно быть легче.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.851хСтавкаПервый гол до 23 минуты: да

Мы считаем, что гости сегодня не выстоят под напором соперника. Прогноз – азиатская фора (-2) на «Фейеноорд». В 1хСтавке такой исход предлагается с коэффициентом 2.15.

Также, на наш взгляд, «Фейеноорд» будет с первых секунд штурмовать ворота соперника и забьет быстрый гол. Второй наш прогноз –гол до 23 минуты: да. В 1хСтавке такое пари можно разместить с коэффициентом 1.85.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
87.5%

Статистика прогнозов на футбол

logo
924Прогнозов
443Выигрыш
68Возврат
413Проигрыш
26.61%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии