«Жальгирис» – «Севилья»: как завершится игра?

МеждународныйПерейти к матчу →
Лига Европы
LFF Stadium, Vilnius
СевильяСевилья
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

Вопреки ожиданиям, интрига в противостоянии разных по классу команд перед ответной встречей не умерла. «Севилья», готовившаяся к Суперкубку Испании, солидного запаса прочности себе обеспечить не смогла. «Жальгирис» постарается создать проблемы своему оппоненту. Очередной прогноз поможет определиться с выбором ставки.

Жальгирис – Севилья. Прогноз на Лигу Европы (16.08.2018)

Анонс матча

Жальгирис

«Зелено-белые» неожиданно для многих на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» смогли навязать «нервионцам» борьбу (0:1). Избежать поражения литовцам не удалось, но они сохранили шансы на общий успех. Подопечные Вальдаса Урбанаса не ограничивались в Испании оборонительными действиями. У них было несколько реальных возможностей для взятия ворот соперника.

В предыдущих раундах квалификации «Жальгирис» не очень феерил, встречаясь даже с представителями карликовых государств. Нынешний соперник стал, по всей видимости, хорошим раздражителем для команды. У хозяев нет кадровых потерь.

Севилья

«Нервионцы» не реализовали свой мощный потенциал в последнем еврокубковом домашнем матче. Скорее всего, мысли подопечных Пабло Мачина были связаны с Суперкубком Испании. Им важно было подойти к поединку с «Барселоной» (1:2) в хороших игровых кондициях.

Перед ответной встречей с литовцами «красно-белые» будут пребывать не в лучшем расположении духа. Пополнить свой музей трофеем им не удалось, к тому же они потратили немало сил. Испанский клуб имеет опыт выступлений в условиях плотного графика, но на легкую прогулку в Вильнюсе ему рассчитывать не стоит.

Центральный защитник Николас Пареха вряд ли поможет своим партнерам.

Тренды

  • Ни в одном из четырех последних поединков «Жальгириса» в Лиге Европы не было забито больше двух голов.
  • «Севилья» выиграла в ЛЕ восемь из девяти предыдущих матчей.

Прогноз и ставки

1.68LeonТМ 3.5

«Зелено-белые» подошли к старту еврокубковой квалификации в хорошем игровом тонусе. Во время проведения международных матчей они не отвлекались на внутренние соревнования. Времени для подготовки к ответной встрече у «Жальгириса» было достаточно. Сложно ему будет чем-то удивить соперника, но избежать разгрома он на своем поле способен.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
88.4%

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
443Выигрыш
68Возврат
409Проигрыш
26.61%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии