«Дижон» - «Нант»: ждем гол хозяев

ДижонДижон
Франция
Лига 1
Municipal Gaston Gerard
НантНант
Франция

«Дижон» и «Нант» по-разному начали новый сезон. Хозяева на верхушке турнирной таблицы, гости в нижней части. Ухудшат ли «горчичные» статистику «канареек»? – подробности в прогнозе наших экспертов.

Дижон – Нант. Прогноз на Лигу1 (18.08.2018)

Анонс матча

Дижон

Успешная игра на своем поле стала основной составляющей выживаемости «Дижона» в прошлом сезоне. Команда Оливье Даль’Ольо финишировала на одиннадцатом месте, вдали от опасной зоны. В первом туре чемпионата-2018/19 «горчичные» не будучи фаворитами, одержали победу над «Монпелье» (2:1). Решающий мяч на последних минутах забил защитник Сену Кулибали.      

Нант

«Нант» с Клаудио Раньери почти полсезона ходил в перспективных и на определенное время основательно окопался на пятой позиции. Во второй половине чемпионата «канарейки» теряли больше, чем приобретали и завершили турнир лишь на девятом месте. Подобный результат был расценен, как неудовлетворительный и знаменитого итальянца сменил португалец Мигель Кардосо. С ним гости уступили «Монако», забив гол престижа лишь в последней атаке.              

Тренды

  • Средняя домашняя результативность «Дижона» в прошлом году составила 1,84 гола.
  • В прошлом сезоне «Дижон» обыграл «Нант» дома (1:0) и сыграл вничью в гостях (1:1).        

Прогноз и ставки

1.671хСтавкаИТ1 Б(1)
«Дижон» вырвал победу в гостевом поединке. Дома с «Нантом» «горчичные» будут действовать еще смелее и пополнят копилку одним или тремя очками. Обновленные «канарейки» допускали частые провалы в обороне в стартовой игре с монегасками. Ожидаем, что хозяева найдут не одну брешь в защитных построениях гостей.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии