«Генгам» - ПСЖ: вечерний матч субботы

ГенгамГенгам
Франция
Лига 1
Municipal du Roudourou
ПСЖПСЖ
Франция

Основной игровой блок Лиги1 начнется в Генгаме матчем между одноименным клубом и лучшей французской командой последнего десятилетия – ПСЖ. Останутся ли хозяева с «баранкой» в графе «очки»? – детали в нашем прогнозе.

Генгам – ПСЖ. Прогноз на Лигу1 (18.08.2018)

Анонс матча

Генгам

В прошлом сезоне «Генгам» в отдельные периоды демонстрировал вполне сносную игру и обезопасил себя от вылета во вторую лигу. Команда Антуана Комбуаре финишировала двенадцатой с 47 очками в активе. В первом туре нового чемпионата она уступила на выезде «Сент-Этьену». «Красно-черные» сравняли счет ударом с пенальти, но не смогли удержать равновесие.

ПСЖ

В ПСЖ новый тренер. Немец Томас Тухель начал свою карьеру в ведущем французском клубе с завоевания Суперкубка страны. В том китайском матче вице-чемпион «Монако» был разбит со счетом 4:0. В первом туре Лиги1 парижане методично, без шума и пыли дожали скромный «Кан». Сухая крупная победа 3:0 и промежуточное второе место.    

Тренды

  • «Генгам» еще не забивал в этом сезоне.
  • ПСЖ не пропускал в этом сезоне.
  • Стартовые матчи «Генгама» и ПСЖ были верховыми.
  • Личные встречи прошлого сезона завершились так: 0:3 в Генгаме и 2:2 в Париже.    

Прогноз и ставки

1.7PinUp.comП2+ТБ(2,5)

ПСЖ пока в начале новой чемпионской кампании и еще долгое время будет работать на накопление необходимого запаса очков. Томас Тухель может рассчитывать на большинство своих игроков. Считаем, что сенсации в Генгаме не произойдет. Ожидаем результативный футбол, от трех забитых мячей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии