«Кан» - «Ницца»: будут ли голы?

КанКан
Франция
Лига 1
Stade Michel d'Ornano
НиццаНицца
Франция

Пяти командам Лиги1 не удалось забить в стартовом туре. В их числе участники отчетного поединка – «Кан» и «Ницца». Кто восполнит этот пробел? – подробности в прогнозе наших экспертов.

Кан – Ницца. Прогноз на Лигу1 (18.08.2018)

Анонс матча

Кан

В минувшем сезоне «Кан» «отличился» низкой результативностью (0,71 гола за игру) и высоким процентом матчей с «обе забьют(нет)» (68%). Такая статистика чуть было не вытолкнула команду из Лиги1. Она финишировала шестнадцатой, на одно очко опередив восемнадцатую «Тулузу». В первом туре нового чемпионата SMC по всем статьям уступил чемпиону в Париже. Футболисты Фабьена Меркадаля не нашли ответа на три гола хозяев.      

Ницца

«Ниццы» не долго продержалась в топе французских клубов. В прошлом спортивном году «орлы» приземлились на восьмом месте, что резко контрастировало с предыдущим третьим. В летнее межсезонье на тренерском мостике команды произошла перестановка – Люсьен Фавр уехал тренировать дортмундскую «Боруссию», а на его место заступил Патрик Виейра. Первый блин знаменитого футболиста вышел комом, его коллектив всухую проиграл новичку – «Реймсу» (0:1).              

Тренды

  • В этом сезоне «Кан» и «Ницца» не забивали, а только пропускали.
  • Личные встречи минувшего сезона завершились вничью 1:1 в Кане и 4:1 в Ницце.        

Прогноз и ставки

2.021хСтавкаИТ2 Б(1)

В обоих клубах новые наставники. Ожидаем, что тренер «Кана» поставит своим подопечным игру, отличную от защитной модели его предшественника. Коучу «Ниццы» крайне необходимо демонстрировать позитивные результаты. С «Реймсом» у его подопечных хромала реализация. Считаем, что на один гол в гостях они наиграют, даже без дисквалифицированного Марио Балотелли. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии