«Торпедо» Кутаиси – «Лудогорец»: играем низ

МеждународныйПерейти к матчу →
Лига Европы
Mikheil Meskhi Stadium
ЛудогорецЛудогорец
Болгария

Нынешний еврокубковый путь «Лудогорца» был в основном низовым. Будет ли его игра с кутаисским «Торпедо» отмечена малым количеством голов? – детали в прогнозе наших экспертов.

Торпедо Кутаиси – Лудогорец. Прогноз на Лигу Европы (23.08.2018)

Анонс матча

Торпедо Кт

Чемпионат Грузии третий год подряд проводится по системе «весна-осень». Последним чемпионом страны стало кутаисское «Торпедо». «Автозаводцы» опередили на одно очко тбилисское «Динамо». В текущем розыгрыше хозяева очень далеки от первого места и с 27 пунктами размещаются на шестой позиции.

В отборах к еврокубкам грузины уступили дорогу молдавскому «Шерифу» в Лиге Чемпионов. В квалификации Лиги Европы дважды всухую обыграли фарерский «Викингур Гота», а затем по сумме двух матчей прошли албанский «Кукеси».   

Лудогорец

В Болгарии вот уже семь лет нет равных «Лудогорцу». В минувшем сезоне клуб из городка Разград выиграл очередной чемпионский титул, обойдя конкурентов и в регулярном первенстве, и в раунде сильнейших. В новом турнире после пяти туров «орлы» занимают лишь третье место, пропустив вперед столичные «Левски» и ЦСКА.

В квалификации Лиги Чемпионов болгары сыграли четыре поединка: две сухие победы над «Крузейдерс» из Северной Ирландии; ничья и поражение в дуэли с венгерским «Видеотоном». После перехода в отбор Лиги Европы гости выиграли дома у «Зрински Мостара» и сыграли с ним вничью в гостях.

Тренды

  • 5 из 6 отборочных матчей «Торпедо» были верховыми.
  • 5 из 6 квалификационных игр «Лудогорца» были низовыми.     

Прогноз и ставки

1.751хСтавкаТМ(2,5)

У «Торпедо» и «Лудогорца» диаметрально противоположная статистика в разрезе «тоталов». Определенно, на высокую результативность грузин повлиял низкий уровень соперников. Болгары – оппоненты принципиально другого масштаба. По мнению букмекеров, именно они будут вести игру. Считаем, что гости продемонстрируют строгий футбол в обороне и рациональный в атаке. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
89.7%

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии