«Селтик» – «Судува»: как завершится поединок?

МеждународныйПерейти к матчу →
СелтикСелтик
Шотландия
Лига Европы
Celtic Park
СудуваСудува
Литва
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

Вовсе не очевиден исход противостояния, в котором выясняют отношения признанный еврокубковый боец и клуб, не имеющий серьезных достижений на международной арене. «Судува» оставила приятное впечатление в текущей квалификации. «Селтик» в последнее время особо не феерил. Наш прогноз поможет определиться с выбором ставки.

Селтик – Судува. Прогноз на Лигу Европы (30.08.2018)

Анонс матча

Селтик

От былого величия «обручей» не осталось и следа. Команда не без труда обеспечивает себе попадание в осеннюю стадию еврокубков, да и в противостояниях с элитными клубами она, как правило, выглядит обреченно. Не очень порадовали подопечные Брендана Роджерса своих поклонников в первом поединке противостояния с литовским клубом (1:1). Не смогли они сохранить преимущество, добытое в дебюте матча.

У «кельтов» заметно снизился атакующий потенциал. В последних шести встречах они больше одного раза отметились только в воротах скромного «Партика» (3:1) в Кубке Лиги. В выходные «Селтику» в рамках дерби «Старой Фирмы» будет противостоять «Рейнджерс». Не трудно догадаться какие приоритеты выберет тренерский штаб.

Лазарет у хозяев не пустует. Не так давно его полнили центрбеки Йозо Шимунович и Джек Хендри

Судува

Литовцы горят желанием переписать историю своего клуба. Никогда им не удавалось пробиваться в групповой этап еврокубка. Есть сомнения, что они это сделают в нынешнем сезоне, но без борьбы подопечные Владимира Чебурина точно не сдадутся. Они в целом демонстрируют неплохие результаты. В нынешнем сезоне команда откровенно провалилась лишь в противостоянии с «Црвеной Звездой».

«Судува» близка к завоеванию титула на внутренней арене, но в настоящее время она полностью сосредоточена на подготовке к решающему еврокубковому поединку.

Проблемы со здоровьем имеют опорный хав Алассан Н’Диайе и форвард Михрет Топчагич.   

Тренды

  • В рамках Лиги Европы «Селтик» выиграл только один из шести последних домашних поединков.
  • «Судува» проиграла в ЛЕ только один из семи предыдущих матчей.
  • Ни в одном из шести последних поединков «Судувы» в ЛЕ не пробивался тотал больше 2.5.

Прогноз и ставки

1.821хСтавкаП1+ТМ 3.5

Литовцы целенаправленно готовятся к решающему еврокубковому поединку раунда плей-офф. Шансов на общий успех у них не так много, однако «обручам» не стоит недооценивать своего оппонента. Брендану Роджерсу предстоит решить непростую задачу. Ему необходимо обеспечить команде выход в групповой этап еврокубка и подвести ее в хорошем функциональном состоянии к дерби «Старой Фирмы».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии