Надаль - Тим: способен ли Доминик на сенсацию?

Надаль - Тим. Прогноз на ATP US Open (05.09.2018)

Рафаэль Надаль

Рафаэль Надаль

05.09.2018
06:30 МСК
Нью-Йорк, США
Доминик Тим

Доминик Тим

Рафаэль Надаль продолжает подтверждать статус первой ракетки мира и одного из главных претендентов на трофей. Доминик Тим успел уже удивить, хотя обычно во второй половине сезона австриец сдает. Как закончится поединок? - читайте в нашем прогнозе.

Надаль - Тим. Прогноз на ATP US Open (05.09.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.30
П24.10
Ф1 (-5.5)2.08
Ф2 (+5.5)1.80
ТБ 371.80
ТМ 372.06

Рафаэль Надаль

Испанский теннисист приехал в Нью-Йорк, чтобы защитить титул, поэтому его мысли нацелены только на финал. Не стоит забывать, что Рафа может еще потерять лидерство в общем рейтинге, правда для этого требуется ряд серьезных причин и одна из них - невыход в следующий круг.

Надаль прекрасно провел четыре поединка в которых не оставил шансов Ферреру, Посипшилу, Хачанову и Николозу Басилашвили. Кстати двое последних неплохо себя проявили и взяли даже по сету. Рафаэль находится в оптимальной физической и психологической форме, плюс он играет с запасом, хотя сейчас нужно быть очень осторожным, ведь Доминик Тим любит удивлять. Первая ракетка мира выходит на корт с особым настроем и доказывает, что он один из лучших.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Доминик Тим

Прежде всего австриец удивляет тем, что выступает стабильно во второй половине сезона, что несвойственно ему. Доминик солидно прибавил за последние годы и уже понемногу начинает навязывать конкуренцию Джоковичу, Надалю и Федереру. Можно предположить, что с таким темпом его ждет большое будущее в теннисе.

На Открытом чемпионате США Тим открылся по-новому, ведь впервые вышел в четвертьфинал мэйджора в Нью-Йорке. Для этого девятой ракетке мира понадобилось обыграть Башича, Джонсона, Фрица и Кевина Андерсона. Победа над южноафриканцем стала особенной, ведь на харде Доминик еще не обыгрывал представителя топ-10 на турнирах Большого Шлема. Теперь перед 25-летним теннисистом предстоит показать себя в матче против лидера рейтинга ATP, что является непростой задачей.

Тренды

  • Десять личных матчей провели между собой теннисисты, три победы добыл австриец.
  • Надаль является трехкратным победителем US Open.
  • Победная серия Рафы на харде длится девять матчей.
  • Тим впервые в карьере поборется за путевку в полуфинал Открытого чемпионата США.

Прогноз

1.81хСтавкаФ2 (+5.5)
Конечно, трудно рассчитывать австрийцу на успех в матче против первой ракетки мира во второй половине сезона, да еще и на харде, но на наш взгляд, хорошая физическая форма, точная подача, скорость и характер помогут Доминику Тиму удивить Рафаэля Надаля и побороться за за выход в полуфинал.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

224Прогнозов
110Выигрыш
12Возврат
102Проигрыш
114.2% от прибыли
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08% от прибыли